Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

International Petroleum Week 2008 – Нефтяная неделя Британск...

International Petroleum Week 2008 – Нефтяная неделя Британского института энергетики

12.07.2007

International Petroleum Week 2008 назначена на 18 - 21 февраля 2008 года. "Нефтяная неделя" пройдет в Лондоне в очередной раз. Негус Экспо приглашает все компании, занятые в нефтегазовой отрасли стать участником этой влиятельной выставки.

Раз в год в феврале нефтяники со всего мира собираются в Лондоне на “Нефтяную неделю”, организуемую британским Институтом энергетики — IP Week. Кроме проведения деловых переговоров, представители отрасли дискутируют о глобальных переменах на мировом рынке, а попутно — о способности России удовлетворять растущие потребности планеты в углеводородном сырье и получать дополнительные выгоды в меняющейся ситуации.

Ежегодно данное мероприятие, являясь событием мировой величины, привлекает Профессионалов Мира Нефтегаза и Энергетики – представителей наиболее значительных корпораций, компаний, ассоциаций и министерств всех стран мира: от Норвегии до Нигерии, от США до России.

Самые крупные и передовые достижения отрасли, самые прогрессивные технологии представляются именно на Международной Нефтяной Неделе в Лондоне. Ведущие мировые компании стремятся заявить о своем участии в этом грандиозном мероприятии. Более 2000 делегатов принимали участие в технических семинарах, конгрессах, пленарных заседаниях, проходящих в рамках IP Week 2007.

В рамках IP Week 2007 обсуждались перспективы отрасли, способы решения всего спектра задач нефтегазовой и энергетической индустрии. Решение глобальных проблем; инвестиционные проекты; финансирование; вопросы политики управления Компанией, Отраслью, Страной; защита окружающей среды входят в круг освещаемых направлений IP Week.

Участие во влиятельной IP Week 2008 во многом определяет статус и место на мировом рынке не только Компании, но и Российской Федерации в целом.

Посещение IP Week 2008 позволит  максимально эффективно представить свое предприятие не только  как авторитетного партнера, занимающего лидирующие позиции на российском рынке, но и как одного из ведущих мировых представителей в своей сфере деятельности, ориентированного на передовые взгляды человечества и решение глобальных проблем.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад