Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Представить фирменный стиль компании ? – теперь на Виртуальн...

Представить фирменный стиль компании ? – теперь на Виртуальных выставках ТПП России это возможно

27.06.2007

Центр деловой информации и консультаций ТПП РФ информирует партнеров, участников выставок, а также всех отечественных и зарубежных предпринимателей о новой услуге  появившейся на ресурсе "Виртуальные выставки ТПП России" – создание индивидуальных виртуальных выставочных стендов предприятий и организаций.

 С учетом значительного числа предложений поступивших от предпринимателей по вопросу представления их компаний на"Виртуальных выставках ТПП России" администрацией ресурса разработана возможность создания компанией-участником выставок виртуального выставочного стенда с использованием ее фирменного стиля и по ее собственному дизайну. Макетом стенда может являться даже фотография стенда, используемого компанией на реальной выставке.   

Расширена индивидуальность представления материалов на стенде, заключающаяся в предоставлении возможности компании определять количество, наименование разделов стенда, их расположение и наполнение.

Усовершенствованы возможности по представлению графических и текстовых материалов компании в разделах стенда. Объем материалов размещаемых в каждом разделе стенда составляет до 10 Мб, что позволяет  транслировать презентационные программы и видеоролики.

Ознакомиться с образцом индивидуального выставочного стенда можно на примере стенда Центра деловой информации и консультаций ТПП РФ

Более подробно ознакомиться с условиями участия в "Виртуальных выставках ТПП России" и создания индивидуального виртуального выставочного стенда можно самостоятельно по адресу в сети Интернет www.ruschamber.com в разделе "Услуги и цены".


Приглашаем стать участниками"Виртуальных выставок ТПП России" всех отечественных и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в продвижении своих товаров и услуг на новые рынки.

Центр деловой информации и консультаций ТПП РФ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад