Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Сегодня, 26 июня начала свою работу ведущая выставка нефтега...

Сегодня, 26 июня начала свою работу ведущая выставка нефтегазовой отрасли «Нефть и газ 2007»

26.06.2007

Как сообщает PR служба Организаторов, компании ITE, выставка 2007 года выросла на 25%. Впервые в рамках Конгресса пройдут: День нефти (27 июня), соорганизатор — Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды ФС РФ, и День газа (28 июня), соорганизаторы — Российское газовое общество и Международный газовый союз (IGU).

Участниками Нефтегазовой выставки (MIOGE 2007) стали более 700 компаний из 35 стран: России, Франции, США, Германии, Польши, Италии, Японии, Китая и т.п.

С последними разработками и оборудованием для нефтегазового сектора на стендах различных фигураций и смелых дизайнерских решений участвуют: «Роснефть», «Газпром», «Лукойл», «ТНК-ВР», «Татнефть», «Транснефть», «Новатэк-Полимер», «Борхиммаш», «Техпромимпорт», «Сургутнефтегаз», «Гидромаш», «Интегра», «ABB», «Gas de France», «TYCO», «Weatherford», «Varco», «Bentec», «Shell», «Statoil», «Siemens», «Argus» и мн. другие.

Стенды для предприятий : «CЕВЗАПТРУБОПРОВОДСТРОЙ», буровой компании «Евразия» и «Уралмаш» построила компания «Негус Экспо», имеющая собственное производство, как в России, так и за рубежом.

 

\"\"

 

 

 

\"\"

 

 \"\"

 

 

 

 


В рамках пройдет 5-й Российский нефтегазовый конгресс. В его работе примут участие около 600 представителей отечественной и международной нефтяной и газовой промышленности, отраслевых министерств и ведомств, нефтегазовых ассоциаций, финансовых учреждений из 30 стран.

По словам Председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Виктора Орлова, «по составу участников и обсуждаемым вопросам Конгресс является авторитетным нефтегазовым форумом, необходимым для анализа ситуации в отрасли и развития диалога между наукой, бизнесом и властью».

С докладами на конгрессе выступят: Заместитель министра природных ресурсов РФ Алексей Варламов, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Сергей Сай, Председатель подкомитета по нефтяному комплексу Комитета Госдумы по энергетике, транспорту и связи Евгений Галичанин, Заместитель министра энергетики Республики Беларусь Леонид Шенец, Заместитель председателя Комитета Госдумы по природным ресурсам и природопользованию Василий Тарасюк, Председатель Центральной комиссии по разработке месторождений углеводородного сырья Николай Лисовский, Государственный Советник при Президенте Республики Татарстан по недропользованию, нефти и газу Ренат Муслимов, Президент ОАО «НК Роснефть» Сергей Богданчиков, Заместитель председателя Правления ОАО «Газпром» Александр Ананенков.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад