Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

POWER –GEN Europe 2007 – вся энергетика Европы

POWER –GEN Europe 2007 – вся энергетика Европы

25.06.2007

С 26 по 28 июня 2007 года в Мадриде (Испания) соберутся топ менеджеры и специалисты энергетической промышленности всего мира, которые ежегодно собираются вместе для обсуждения основа составляющих вопросов всей энергосистемы Европы.

В рамках выставки проходит ряд технических конференций, представляющих идеальную платформу для бизнес коммуникаций об энергии, с одной стороны, «энергия – как стратегия», с другой – «энергия – как тактика».

Так, по данным пресс-службы ОАО «Силовые машины» представители компании Ройтгарц М.Б и Николаенков Н.А.  выступят с докладами в технической конференции: 26 июня - "Серия асинхронизированных турбогенераторов»,  Ройтгарц М.Б, филиал "Электросила“; 27 июня - "Разработка и совершенствование паротурбинного оборудования для атомных электростанций», Николаенков Н.А. филиал ЛМЗ. Модератор сессий конференции - технический директор ОАО «Силовые машины» Петреня Ю.К.  

Компания «Негус Экспо» традиционно является  организатором российского участия в Power - Gen Europe и следит за актуальной информацией с места проведения выставки.

В этом году, по данным Организаторов международной энергетической выставки, американской компании Penn Well, 450 компании (в 2006 г. – 439) из 85 страны (2006 г. – 80) продемонстрируют свои разработки, услуги и продукцию. Ожидается, что энергетическое шоу посетят более 10000 персон (в 2006 г. – 8300 посетителей).


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад