Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Paris Air Show 2007 - техника и политика, бизнес и дружба, и...

Paris Air Show 2007 - техника и политика, бизнес и дружба, интриги и беспредельная влюбленность в небо.

18.06.2007

Сегодня, 18 июня, во Франции начал свою работу 47-й Аэрокосмический салон Ле Бурже, который продлится до 24 июня.

\"\"

Авиасалон Франции ведет свою историю с 1908 года и собирает участников со всех концов света. Компании, занятые в авиационной промышленности, спешат на Ле Бурже, чтобы показать все, чего они достигли за последние годы, раскрыть  свои возможности, сравнить их с успехами конкурентов, найти надежного партнера и покупателя при деньгах.

Авиасалон в Ле-Бурже сам по себе является грандиозным PR-мероприятием, имидж которого особенно ценится среди авиакомпаний, которые могут представить и удивить общество своими новинками. Ни одна сессия Авиасалона Ле Бурже не обходится без участия пилотов Эскадрильи Нормандия-Неман и их боевых товарищей - легендарных русских самолетов.

Всего в Paris Air Show 2007  принимают участие 1947 компаний из разных стран мира. Как известно, Россия занимает одну из лидирующих позиций на международном авиационном рынке, поэтому в 2007 году в Авиасалоне принимают участие 59 предприятий из России. Организаторы ожидают, что Paris Air Show 2007 посетят более 200000 человек.

Выставочная компания Негус Экспо предоставляла услуги по организации деловой поездки и разработке дизайна и застройке стендов на Paris Air Show 2007 для 3-х крупных компаний из Росси:

1. ОАО «ВСМПО-Ависма» - мирового лидера по производству титана
2. ОАО «Русполимет» - головного поставщика металлургических полуфабрикатов аэрокосмического назначения
3. НПО «Сатурн – Рыбинские моторы», программой действий которого является создание национальной компании, конкурентоспособной на мировом рынке газотурбинной техники и технологий.

 

 

Значительное место на Авиасалоне во Франции занимают показательные выступления и шоу-программы участников, конференции, круглые столы и семинары.

Следующий Авиасалон во Франции будет проходить в 2009 году. Но встреча лидеров авиационной промышленности назначена на июль 2008 года в английском городе Фарнборо. Именно там с 14 по 20 июля  пройдет международный авиасалон Farnborough International 2008, в который традиционно проходит , чередуясь с Авиасалоном во Франции.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад