Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

OGА 2007 – одна из ведущих нефтегазовых и нефтехимических вы...

OGА 2007 – одна из ведущих нефтегазовых и нефтехимических выставок Азии.

14.06.2007

13 июня в Малайзии начала работу Азиатская нефтегазовая и нефтехимическая выставка, OGА-2007. Выставка проходит с 13 по 15 июня в городе Куала-Лумпур. Являясь одной из крупнейших выставок этого региона, OGA 2007 привлекает огромное внимание специалистов, причем 55% посетителей составляют руководители ключевого звена компаний и предприятий. Выставка пользуется поддержкой премьер-министра Малайзии и крупнейших национальных компаний.

\"\"По данным организаторов, в этом году количество участников увеличилось на 20%. В выставке принимают участие 800 компаний из 50 стран мира. 18000 человек уже зарегистрировались на выставке OGA 2007 в качестве посетителей. Компании из России не оставили без внимания столь известную нефтегазовую выставку, и в этом году ОАО «Центр технической диагностики «Диаскан» принимает участие в выставке. «Диаскан» - дочернее предприятие ОАО «Транснефть» - занимает ведущие позиции в мире по созданию приборов и устройств для диагностики магистральных нефтепроводов и резервуаров и проведению специальных исследований объектов трубопроводного транспорта.

Организацией участия и поездки сотрудников ОАО «Диаскан» на выставку занималась компания «Негус Экспо».

 

Следующая OGA будет проходить в 2009 году. Даты выставки OGA 2009 пока не определенны, но Негус Экспо приглашает Вас на другие крупнейшие нефтегазовые выставки в Азии OSEA (Сингапур), MEOS (Бахрейн), GEO (Бахрейн) and Oil and Gas Technology Indonesia (Индонезия).


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад