Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Участники Ep Shanghai 2007 оценили работу на выставке на отл...

Участники Ep Shanghai 2007 оценили работу на выставке на отлично.

14.06.2007

С 5 по 7 июня 2007 года в Шанхае в Международном Выставочном Центре INTEX прошла одна из крупнейших выставок по энергетике Ep Shanghai 2007. Выставка проводится попеременно в Пекине и Шанхае. Среди спонсоров и организаторов выставки крупнейшие энергетические компании КНР и государственные организации.

Общая площадь Ep Shanghai 2007 достигла 14000 кв.м. 300 компаний из 21 страны мира представили свое оборудование и услуги многочисленным посетителям, которых в этом году было зарегистрировано 26800 человек. С национальными павильонами на выставке в этом году решили принять участие Германия, Корея, США и Великобритания.

\"\" \"\"

Среди экспонентов Ep Shanghai 2007 была и крупнейшая компания авиационного и космического двигателестроения ОАО «Моторостроитель», представлявшая Россию. ОАО «Моторостроитель» производит авиационные газотурбинные двигатели для газоперекачивающих агрегатов магистральных газопроводов, блочно-модульные электростанции, жидкостно-реактивные двигатели космических ракет, а также подвесные лодочные моторы «Вихрь» для катеров и яхт.

Предоставлением услуг по разработке дизайна и застройке стенда , а также организацией деловой поездки представителей ОАО «Моторостроитель» на выставку, занималась компания «Негус Экспо».

Выставка Ep Shanghai 2007 разделилась на следующие профили:
• Оборудование для выработки электроэнергии на ТЭС, ГЭС и АЭС.
• Оборудование и технологии передачи и распределения электроэнергии.
• Системы электроснабжения (SCADA/DMS/EMS).
• Контрольно-испытательное оборудование и приборы.
• Инженерно-строительные услуги «под ключ».
• Нетрадиционные источники электроэнергии – ветровая, геотермальная, солнечная, приливная и т.д.
• Информационные технологии для энергетики.
• Телекоммуникационное оборудование для энергетики.
• Технологии энергосбережения и охраны окружающей среды.
• Промышленное оборудование для выработки электроэнергии (турбины, дизели и т.д.).
• Оборудование и материалы для производства электроэнергии

Одновременно с Ep Shanghai 2007 проводились конференция, China Power Technology Conference, и ряд технических семинаров.

91% участников Ep Shanghai 2007 оценили отдачу работы на выставке не только на отлично, но и даже поторопились забронировать площадь на выставке 2008 года. Негус Экспо приглашает все компании, занятые в энергетической промышленности, принять участие в следующей выставке EP/Electrical China 2008, которая в Пекине с 12 по 14 ноября 2008 года. Со своей стороны мы готовы предоставить Вам услуги по разработке дизайна и застройке стенда на любой выставке в любой точке мира.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад