Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Предстоящая вертолетная выставка Helitech Europe 2007 собер...

Предстоящая вертолетная выставка Helitech Europe 2007 соберет более 10000 посетителей!

13.06.2007

Helitech Europe  2007 пройдет со по 4 октября Helitech Europe в английском городе Даксфорд.
Helitech Europe – трехдневная вертолетная выставка, проходящая один раз в два года с 1986 года. Каждый раз Helitech собирает более чем 250 участников со всего мира, включая основных производителей отрасли. Количество посетителей выставки постоянно растет. Уже в этом году организаторы собираются принять на площади выставки около 10000 человек.
В 2005 году Helitech Europe собрала более 7600 человек из 75 стран мира, многие из которых были заинтересованы в покупке вертолетов, запчастей и аксессуаров посетили выставку и ознакомились с новевшим оборудованием и разработками отрасли. В выставке Helitech Europe принимали участие около 262 компании, специализирующиеся не только на вертолетах, но и на другой различной технике, оборудовании и аппаратуре.
Место проведения Helitech Europe - Imperial War Museum находится в 20-ти минутах от London Stansted, быстрорастущего международного аэропорта, поблизости также находятся London City Airport и London Luton Airport, каждый из которых имеет множество авиасообщений с Европой.
Helitech несет возможность не только полюбоваться последними разработками и модификациями новейшей вертолетостроительной техники, но и получить полную информацию о их летных и технических характеристиках.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад