Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Конференция RAO/CIS Offshore в Санкт-Петербурге с 11 по 13 с...

Конференция RAO/CIS Offshore в Санкт-Петербурге с 11 по 13 сентября

18.05.2007

Проблемы, возможности и перспективы освоения  континентального шельфа России будут обсуждаться на конференции RAO/CIS Offshore в Санкт-Петербурге с 11 по 13 сентября.

Программа конференции будет включать пленарное заседание, 7 круглых столов. В этом году в рамках конференции впервые будут организованы специальные российско-норвежские встречи Business 2 Business.

Конференцию сопровождает специализированная выставка, на которой будут представлены крупнейшие мировые компании нефтегазовой отрасли. Постоянными участниками мероприятия являются также ведущие российские научные центры и производители оборудования и судов для освоения шельфовых месторождений: ФГУП "ПО "Севмаш", ФГУП "Адмиралтейские верфи", ЦКБ морской техники "Рубин", ЦКБ "Монолит", ЦНИИ имени Академика А.Н. Крылова, Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт, ВНИИГаз и многие другие.

Конференции и выставки RAO/CIS Offshore  являются местом встречи представителей органов власти и ведущих отечественных и зарубежных компаний, где обсуждаются важнейшие проблемы и представляются новые разработки.

Прием заявок на участие в выставке заканчивается 1 июня. Подробная информация на сайте – www.rao-offshore.ru

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад