Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная Промышленная Выставка в Алжире

Международная Промышленная Выставка в Алжире

10.05.2007

...впервые по инициативе Министерства экономического развития и торговли РФ в план господдержки выставочных мероприятий за рубежом на 2007 была внесена 40-я Международная Промышленная Выставка в Алжире (F.I.A. 2007), которая пройдет в выставочном центре SAFEX с 2 по 7 июня 2007 года.

C целью продвижения продукции отечественных предприятий на алжирский рынок, из средств Госбюджета выделены денежные средства на организацию российской экспозиции в рамках F.I.A. 2007. Данная инициатива и государственная поддержка российских производителей, наконец-таки, по мнению Директора Российско-Арабского Делового Совета, Татьяны Гвилава «позволит укрепить наши позиции на алжирском рынке, испытывающем необходимость  модернизации и строительства новых объектов, развития государственной инфраструктуры».

На выставке FIA 2007  будут представлены: машины и оборудование для металлургии; машиностроения, энергетики, строительства; горнодобывающая промышленность, химическая промышленность: машины, оборудование продукция органической и неорганической химии, фармацевтика, косметика; химическая продукция для сельского хозяйства; с строительные материалы и технологии; целлюлозно-бумажная промышленность; продукция и технологии резинотехнической промышленности; текстильная промышленность; минералы; продукция машиностроения; транспортные средства автомобили и ж/д.

 

 

Организацией российской экспозиции занимается Департамент государственного регулирования внешнеторговой деятельности МЭРТ  и выставочная компания «НЕГУС ЭКСПО». Более подробно о Алжирской Промышленной Выставке >>>


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад