Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

NEWCAST 2007 - Успех с самого начала

NEWCAST 2007 - Успех с самого начала

11.04.2007

Успех выставки обеспечил успех на рынке

Вторая международная специализированная выставка литых деталей NEWCAST снова состоится с 12 по 16 июня 2007 года в Дюссельдорфе.

Очень редко новые выставки бывают сразу же столь успешны и приобретают широкое признание публики, как это было в случае с выставкой NEWCAST 2003. Она стала удачным логическим дополнением к трём специализированным выставкам высоких технологий GIFA, METEC и THERMPROCESS.

От филигранного о монументального:

Литые детали – разнообразие форм и свойств

Специалисты были восхищены, а посетители - удивлены: многообразие материалов для литья и современные литейные технология позволяют создавать любые детали: начиная от тончайших деталей для медицинского оборудования и заканчивая многотонными двигателями для кораблей.
 
Кроме того, области применения литых деталей постоянно расширяются за счёт тех сфер, в которых они могут использоваться как альтернативное решение к традиционным технологиям. Всё это создаёт наилучшие условия для успешного заключения сделок!
Производители литых деталей, участвовавшие в выставке NEWCAST, были приятно удивлены заинтересованной и технически подкованной публике, представлявшей почти все отрасли, в которых используются литые детали, включая производителей комплектного оборудования, поставщиков и системных провайдеров.

Примите участие во второй выставке литейных деталей мирового масштаба NEWCAST 2007  и убедите многочисленных посетителей в своей компетенции в области литья тончайших, мелких, крупных и монументальных деталей. Перейти на страницу с описанием выставки >>>


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад