Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

THERMPROCESS 2007 - Первый адрес для инноваций

THERMPROCESS 2007 - Первый адрес для инноваций

11.04.2007

Несмотря на сложную ситуацию в отрасли на выставке THERMPROCESS 2003 были широко представлены различные предприятия, что свидетельствовало об определённой стабильности на рынке. И по-прежнему выставка остаются двигателем развития термооборудования.

Неизменными остались также требования и ожидания посетителей к выставке THERMPROCESS, как к ведущей международной отраслевой выставке: широкий выбор оптимальных решений для повышения производительности промышленных печей и тепловых установок при более низком энергопотреблении, что стало неотъемлемым требованием в связи с ростом мировых цен на энергоносители.

Только ключевые технологии. Вечный двигатель инноваций.

В 2007 году в центре внимания будут наиболее эффективные методы термической обработки и новейшие технологии в этой отрасли, что связано с постоянно меняющимися условиями на мировых рынках. Речь идёт об улучшении таких показателей, как жёсткость, эластичность, износоустойчивость, коррозионная стойкость и устойчивость к высоким температурам в сочетании с более экономичными методами производства новых (и усовершенствованием используемых) материалов.
 
Сейчас начинается горячая пора в подготовке выставки THERMPROCESS 2007, отвечающей самым строгим требованиям посетителей и экспонентов. Высочайший профессиональный уровень выставки THERMPROCESS позволит ей и в 2007 году стать местом представления инноваций и заключения выгодных сделок.

Станьте участником сейчас и используйте уникальные возможности, предоставляемые участникам крупнейшей в мире специализированной выставки в области оборудования для термической обработки. Мы рад пригласить Вас стать участником этого мероприятия и поделиться своими знаниями термотехнологий с высокопрофессиональной публикой. Перейти на страницу с описанием выставки >>>


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад