Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

PM Asia – выставочный форум, предназначенный для профессиона...

PM Asia – выставочный форум, предназначенный для профессионалов порошковой металлургии

10.04.2007

Cо 2 по 4 апреля в Шанхае прошла выставка и конференция по порошковой металлургии PM Asia 2007. PM Asia – выставочный форум, предназначенный для профессионалов порошковой металлургии предназначенный для производителей компонентов, конечных потребителей, поставщиков материалов, оборудования, научно-исследовательских институтов, дистрибуторов, отраслевых ассоциаций и средств массовой информации.

На выставке PM Asia 2007 со стендом 9 кв. м. среди участников из разных стран мира была и известная компания Украины -  «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» ЭМЗ ОАО. ОАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ»— ведущее предприятие Украины и один из лидеров специальной металлургии стран СНГ. Имя «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» широко известно на мировом рынке и пользуется авторитетом среди потребителей и специалистов. Делегация представлявшая компанию составила 5 человек. Предоставлением услуг по организации участия и поездки для ОАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» на выставку и конференцию PM Asia 2007 занималась компания Негус Экспо.

Профили и темы конференции и выставки PM Asia 2007 были следующие: черные и цветные металлические порошки, прессы для прессования металлических порошков, агломерационные печи, технологии литья под давлением, а также  сопутствующая продукция, например, станки, автоматизация и тестовое оборудование, изделия из конструкционных материалов для машиностроения, фрикционные и антифрикционные изделия, магнитомягкие и магнитожесткие ферриты, изделия из пористых металлических и керамических материалов, алмазный и твердосплавный инструмент, биметаллы и композиционные материалы, конструкционная и электротехническая керамика, материалы, технологии и оборудование для нанесения защитных, упрочняющих и декоративных покрытий, прессовое, печное и другое технологическое оборудование для производства продукции порошковой металлургии, контрольно-измерительное и исследовательское оборудование, инструменты, системы автоматизации, ресурсосбережение и защита окружающей среды.

Выставка и конференция порошковой металлургии прошла  в самом сердце  быстро развивающегося азиатского рынка и привлечёт посетителей-специалистов, как из соседних стран, так и со всего остального мира. Представляя свою продукцию на PM Asia, компании-участники получили уникальную возможность стимулировать продажи и привлечь новых покупателей,  проникнуть на азиатский рынок, запустить в продажу новую продукцию и повысить уровень своей компетенции в интересующих Вас областях. Этому способствовал ряд конференций и семинаров, который прошел в рамках выставки.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад