Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Экономический форум в Лондоне, российско - ливийский форум в...

Экономический форум в Лондоне, российско - ливийский форум в Триполи: разная география – одни цели!

26.03.2007

 Остался практически месяц до проведения первого российско-ливийского форума и выставки ««Экспортные возможности России», которые пройдут с 21 по 23 апреля 2007 года в Ливии, г. Триполи.

Активную поддержку форуму и выставке оказывают: ТПП РФ, Посольство России в Ливии,  Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат Ливии и Совет ливийских бизнесменов.

С отменой санкций против Ливии, нацеленность руководства страны на активное привлечение иностранных инвестиций, благоприятный климат страны – осознав реальную возможность закрепления своих позиций на ливийском рынке, в Форуме и выставке на данный момент участвуют и выступают с докладами: Лукойл, Трансмашхолдинг, Уралвагонзавод, ЧТЗ-Уралтрак, Технекон, ТРЭМ Инжиниринг, ЧЕТРА, РЕАЛ, Монолитспецстрой, ТД Уралтрубосталь и др.

С 21 по 23 апреля участников Форума и выставки ждет обилие деловых встреч с представителями: Посольства РФ в Ливии, Министерства Экономики, Торговли и Инвестиций Ливии, Национальной нефтяной корпорации Ливии, Министерства промышленности, электроэнергетики и минеральных ресурсов.

Будут заслушаны и обсуждены доклады российских компаний - участников из нефтегазовой, металлургической, строительной, энергетической и др. отраслей.

На территории античного города Лептис Магна, где состоится подведение итогов трехдневной российско-ливийской встречи, все найдут то, чего нет больше нигде! А «что» - Вы узнаете из следующих наших сообщений!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад