Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В. В.Путин подписал распоряжение о проведении в 2008 г Года ...

В. В.Путин подписал распоряжение о проведении в 2008 г Года России в Индии и в 2009 г - Года Индии в России

21.03.2007

МОСКВА, 21 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о проведении в 2008 г Года Российской Федерации в Республике Индии и в 2009 г - Года Республики Индии в Российской Федерации. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главы российского государства.

В. В.Путин образовал оргкомитет по проведению Года Российской Федерации в Республике Индии и Года Республики Индии в Российской Федерации. Председателем оргкомитета стал вице-премьер РФ, председатель российской части межправительственной российско-индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству Александр Жуков. Заместителем председателя оргкомитета назначен заместитель министра иностранных дел РФ Александр Лосюков.

Оргкомитету поручено обеспечить координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ, а также взаимодействие с соответствующим оргкомитетом Индии в целях подготовки и реализации мероприятий, связанных с проведением Года Российской Федерации в Республике Индии и Года Республики Индии в Российской Федерации.

Правительству РФ необходимо оказать необходимое содействие в работе оргкомитета и осуществить своевременное финансирование мероприятий, связанных с проведением Года Российской Федерации в Республике Индии и Года Республики Индии в Российской Федерации.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад