Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Практическая конференция Экспорт нефтепродуктов из Республик...

Практическая конференция Экспорт нефтепродуктов из Республики Беларусь. Белорусская нефтепереработка.

20.03.2007

Организаторы: Белорусский нефтяной торговый дом концерна «Белнефтехим» и Confidence Energy

Британская консалтинговая компания Confidence Energy Ltd. совместно с Белорусским Нефтяным Торговым Домом (БНТД) концерна «Белнефтехим» проводит в Минске практическую конференцию "Экспорт нефтепродуктов из Республики Беларусь. Белорусская нефтепереработка." 5-6 апреля 2007 г.


Тема нефтепереработки в Республике Беларусь и торговли нефтепродуктами белорусского производства является весьма интересной для трейдеров, потребителей и транспортных организаций рынка Северо-Западной Европы.  Её географическое положение делает Беларусь выгодным производителем с транспортной точки зрения. В течение последних пяти лет нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности Беларуси удалось в значительной степени повысить качество производимых нефтепродуктов и полимеров. 


Предлагаемая конференция – это новое мероприятие для специалистов, отвечающее запросам и потребностям отрасли. Представители компаний, работающих в области торговли углеводородного сырья в рамках представленных презентаций, смогут подробно ознакомиться с тенденциями развития отрасли в регионе, получить максимально полное представление о текущих потребностях и перспективных планах производителей, нефтепереработчиков, трейдеров и транспортных компаний РБ.


Задачей Конференции является освещение практических вопросов работы с белорусской нефтеперерабатывающей промышленностью. Конференция рассчитана на трейдеров, специалистов по логистике, нефтепереработке, руководителей и специалистов вертикально интегрированных нефтяных компаний, потребителей нефтепродуктов.  В рамках конференции делегатам будут предоставлены возможности общения с представителями белорусских заводов, головных и сбытовых организаций.

Более подробную информацию Вы сможете на сайте http://www.cenergy.eu/ru/conferences/conference   или обратившись в офис компании

Евника Половинкина
Тел. +44 (0) 208 349 6983
E-mail: e_polovinkina@cenergy.eu
www.cenergy.eu

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад