Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

GO EXPO 2007 в Канаде бьет все рекорды!

GO EXPO 2007 в Канаде бьет все рекорды!

20.03.2007

Нефтегазовая выставка GO-EXPO 2007 в Канаде бьет все рекорды!

Почему «GO» - потому что «G» означает Gas (англ. – газ), «О» -Oil (англ. нефть). А, в общем, выставка GO-EXPO 2007, которая пройдет в Канаде, городе Калгари с 12 по 14 июня входит в пятерку наиболее статусных событий нефтегазовой отрасли. Здесь выставляются новейшие разработки и технологии в области разведки, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Выставка проводится каждые два года в одном из крупнейших выставочных комплексов Калгари “Calgary Exhibition and Stampede Park”, выставочная площадь которого составляет около 30000 кв. м. На целых три дня Калгари становится всемирным центром нефтегазовой отрасли.

Как сообщает Оргкомитет выставки –«2007 год бьет все ранее имеющиеся рекорды. Если в 2005 году специалистов-посетителей было зарегистрировано 17 тыс., то в этом году их число будет увеличено до 20 тыс. человек, которых ожидают из более, чем 56 стран мира».

«Да, чувствуется повышенный интерес российских компаний к нефтегазовой выставке. У нас уже есть заявки на участие и деловую поездку компаний: Транснефть, СИБУР, Леман, ЮТЭЙР Авиакомпания, Стройнефть, Балтнефтепровод и Роснефть против двух компаний в 2005 г.», - рассказывает Джемма Каррыева, директор нефтегазовых и энергетических выставок компании «Негус Экспо». -  Это действительно действенный маркетинговый инструмент продемонстрировать свои разработки, представить свою продукцию и услуги, ознакомиться с новыми достижениями передовых технологий в области добычи и переработки нефти и газа».

Тематические секторы выставки GO-EXPO 2007: оборудование для нефтяной и газовой отраслей; оборудование для разведки, разработки и эксплуатации; строительство трубопроводов и технологии, транспортировка нефти и газа,  технологии добычи, транспортировки и производства; хранение; трубопроводная техника и оборудование; системы безопасности, инструменты и системы контроля;  переработка нефти и газа; хранилища; автоклавы; теплообменники;  насосы; компрессора; транспортные средства; системы подъема; системы наземной и водной транспортировки; энергетическое оборудование; системы безопасности; переработка и рециркуляция отходов; очистка промышленных вод; средства шумопоглощения;  оборудование для контроля загрязнения почвы.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад