Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ливия

Ливия

19.03.2007

Впервые, после многолетнего застоя, наблюдавшегося в экономике Ливии последние десятилетия, c 21 по 23 апреля 2007, в Ливии, пройдет первый Российско-Ливийский форум и выставка «Экспортные возможности России». Ведущие экспортоориентированные компании российской промышленности соберутся в столице Ливии г. Триполи.

Активную поддержку форуму и выставке оказывают: ТПП РФ, Посольство России в Ливии,  Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат Ливии и Совет ливийских бизнесменов.

По распоряжению Президента ТПП РФ, Евгения Максимовича Примакова, с целью повышения статуса Российско-Ливийской встречи, создан Оргкомитет выставки и форума,  в который  вошли уполномоченные представители государственных инстанций со стороны ТПП РФ, МИД, МЭРТ, РОСПРОМ и представители выставочной компании «НЕГУС ЭКСПО», являющейся координатором этого проекта. 

В рамках выставки пройдут тематические круглые столы:
металлургия,
нефтегаз,
строительство,
энергетика
машиностроение
медицина

На данный момент поданы заявки от следующих отечественных компаний: Лукойл,  Трансмашхолдинг, Уралвагонзавод, ЧТЗ-Уралтрак, Азмол, Технекон, Евросиб-Логистика,  АВТОВАЗ, ЧЕТРА,  ТД Уралтрубосталь, и др.

Информационною поддержку выставке и форуму оказывают рейтинговые СМИ, среди которых такие журналы, как «Нефть и газ», «Евразийский химический журнал», «Oil & Gas Евразия», «Территория Нефтегаз», газета «Строительная индустрия» и мн. другие.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад