Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ТРУБЫ. ПРОВОЛОКА. КАБЕЛЬ.

ТРУБЫ. ПРОВОЛОКА. КАБЕЛЬ.

18.03.2007

Специализированные выставки WIRE «Проволока. Кабель» и TUBE “Трубы и их производство” пройдут в Дюссельдорфе c 31 марта по 4 апреля 2008 года.

Каждая из вышеуказанных выставок является крупнейшей в мире в своей отрасли и, безусловно, в высшей степени разумное решение о проведении их одновременно в одном выставочном комплексе, делает обе эти выставки уникальными. Такое решение о совместном проведении выставок наиболее полно может удовлетворить требованиям профессиональных интересов специалистов, съезжающихся на выставку со всего мира. Выставка была основана в 1986 году и проводится 1 раз в 2 года. Эта выставка может быть интересна директорам и главным специалистам заводов по производству труб, научно-исследовательских институтов.


ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ
Трубные материалы, трубы, комплектующие:
Трубы на базе стали, благородная нержавеющая сталь, трубы из цветных металлов и сплавов (алюминий, бронза, медь и т.п.), трубы на пластмассовой основе, трубы на основе минералогического сырья (бетон, керамика, трубы различных методов изготовления и обработки) сварка, холодная и горячая вытяжка, прессование, гальванизированные трубы, с напылением или покрытием определенным слоем, проводные трубы, дренажи, системы отвода, ядерные электростанции, обмен и передача тепла, техника сверления, измерительная техника, конструкционные трубы из стали, и т.п., комплектующие (арматуры, уплотнители, соединители, запоры, гайки, винты)
Оборудование для изготовления труб:
Различные виды литья, прокатные станы, прессы, сварка, тепловая обработка, установки по обработке труб/формование, гнутье, резка, шлифование, логистика, системы управления и контроля, упаковка
Оборудование, бывшее в употреблении
Инструменты для различных технологий и вспомогательная техника: литье, прессование, волочение, прокат, сварка
Регулирующая и измерительная техника и техника управления
Испытательная, контрольная техника
Специализированные области: охрана окружающей среды, техника безопасности, специальная литература, консультации


НЕМНОГО СТАТИСТИКИ

Последнюю выставку, состоявшуюся в 2006 году посетили 65000 специалистов из 84 стран мира, что на 4000 больше, чем в 2004 году. Около 60% посетителей выставки WIRE и более 50% выставки TUBE прибыли в Дюссельдорф из-за рубежа. В качестве экспонентов было представлено 1933 компании из 50 стран мира. Среди 20 российских участников выставки ведущие компании отрасли: ОАО ЧТПЗ, Группа ЧТПЗ, Холдинговая компания ЭЛИНАР, ОАО ЭЗТМ, Макси-груп, Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов, ОАО ММК, ОАО ПНТЗ, ОАО ТМК, ОАО ОМК, ОАО Уралтрубпром и другие. Свой стенд был и у нашей компании, которая выступила одним из основных организаторов российской экспозиции, разрабатывала дизайны и производила застройку стендов участников не только из России, но и из Украины – ОАО Днепропетровский трубный завод, Харцизский трубный, ЮТИСТ (Никополь) и др. Делегация участников и посетителей выставки включала более 90 специалистов и руководителей высшего звена. Все услуги по перелету и размещению в отеле для делегатов оказывала компания Негус Экспо

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВСЕ ОТРАСЛЕВЫЕ КОМПАНИИ ИЗ РОССИИ И СТРАН СНГ!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад