Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

PLAST alger \'08 – Международная выставка резинопластиковой ...

PLAST alger \'08 – Международная выставка резинопластиковой промышленности в Алжире и Северной Африке

13.03.2007

Экономический бум способствует развитию резинопластиковой промышленности Алжира.

Наблюдающийся в настоящий момент подъем экономики Алжира, относящийся к строительной отрасли, эксплуатации заданий, потребительских товаров и бытовой техники, упаковочной , пищевой  и питьевой промышленности, способствует обращению внимания и огромному увеличению спроса Алжирцев на продукцию и разработки резинопластиковой промышленности.

В самое ближайшее будущее сотни миллионов долларов планируется инвестировать в развивающуюся промышленность резины и пластика Алжира. Самое удачное время для встреч и переговоров будет с 03 по 06 мая 2008 года – время проведения выставки PLAST alger 2008.

PLAST alger будет проводиться в первый раз и является единственной не только в Алжире, но и в Северной Африке! Но не смотря на свой дебют, PLAST alger \'08 должна занять статус международного отраслевого мероприятия. На выставке планируются встречи экспертов отрасли, отраслевые конференции, переговоры и подписания договоров.

PLAST alger \'08 будет включать в себя следующие профили: сырьевые и обработанные материалы, химические продукты и вспомогательные ингредиенты, производственное оборудование, технические части и армированную пластмассу, готовые продукты.

PLAST alger \'08 станет показательной площадкой, где компании-участники должны будут представить свои достижения и разработки посетителям выставки.

Приглашаем россиийские компании и компании из стран СНГ, принять участие в PLAST alger \'08 для внесения вклада в развитие резинопластиковой отрасли Алжира.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад