Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка по электроэнергетике Ирана

Выставка по электроэнергетике Ирана

06.03.2007

9-я Международная выставка по электроэнергетике Ирана проводится при поддержке Министерства Энергетики Ирана c 11 по 14 ноября 2007 года на площадях Тегеранского выставочного центра. На выставке IEE 2007 иранским и иностранным компаниям будут предоставлены возможности представить посетителям свои достижения, а также технологии в области выработки, передачи и распределения электроэнергии. IEE 2007 дает шанс производителям оборудования и электроэнергии показать свои достижения и обменяться опытом с другими участниками.

Иранская энергетическая выставка впервые была проведена в 1991 году. С тех пор IEE два раза в год объединяет лидеров энергетической промышленности и дает возможность встретиться с потенциальными продавцами и покупателями со всего мира. В течение 4-х дней у Вас есть шанс изучить и узнать о новинках рынка, о компаниях, которые лидируют в промышленности, о своих конкурентах. IEE 2007 считается одной из самых широкомасштабных и важных выставок на Ближнем Востоке. Выставочный центр Тегерана находится на севере города. Общая выставочная площадь центра занимает 120 000 кв. м. Ежегодно в Тегеранском выставочном центре проводятся более 20 международных выставок.

Проведение выставки IEE 2005 с 20 по 23 ноября в Тегеране завершилось колоссальным успехом. В выставке принимали участие 383 компании из разных стран мира. Общая выставочная площадь  IEE 2005заняла 14000 кв. м. Посетителями IEE 2005 стали 25 000 человек.

Профили выставки IEE 2007:
энергетические установки: технология, оборудование, реконструкция и модернизация работающих станций, газовые турбины, комбинированные циклы и газовые двигатели, управление производством, альтернативные источники энергии: ветровая, солнечная, термальные, геотермальные, гидро и их комбинации, выработка энергии на АЭС, защита окружающей среды, обслуживание, ремонт, менеджмент, автоматизация, системы контроля, комбинированное производство электроэнергии, оборудование, технологии и материалы для сетей передачи и распределения электроэнергии. Телекоммуникационные системы, продукция электронной и электротехнической промышленности

Исламская республика Иран с населением более 70 миллионов человек – эта ключевой политический и экономический центр стран Ближнего Востока. Иран характеризует наличие богатых природных ресурсов. Это один из важнейших поставщиков нефти на мировой рынок. Вместе с тем Иран богат не только нефтяными и газовыми ресурсами, но и обладает запасами угля и урана.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад