Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

ITMA 2007

21.02.2007

Олимпийские игры производителей текстильного оборудования стартуют в Мюнхене, 13 сентября 2007!   1 раз в 4 года; 8 дней эффективных и предметных переговоров с мировыми компаниями, работающими в текстильной индустрии; выставочная площадь 100 тыс. кв.м.; более 130 тыс. специалистов-посетителей; количество компаний-участников 1275 – все это статистика ведущей, не имеющей аналогов в мире выставки текстильного машиностроения ITMA 2007, которая пройдет с 13 по 20 сентября 2007 года в Германии, г. Мюнхене.  

Почему выбор пал на Мюнхен прокомментировал Tito Burgi, президент Международной федерации производителей текстиля (Швейцария): «Выбор для проведения ITMA 2007 не случаен, поскольку во всем мире текстильное машиностроение во многом обязано развитой производственной базе Германии в области производства машин и оборудования для текстильной промышленности. Мюнхен, с его развитой транспортной инфраструктурой, предлагает отличные возможности для участников и посетителей выставки из традиционных и новых развивающихся рынков текстиля из Азии, Африки и Южной Америки по трансфертам и размещению». 

Выставка ITMA 2007 отображает полный цикл производства и продажи текстильных изделий: от просушки шерсти, до транспортировки и продажи готовой продукции конечному потребителю. Именно под сводами Мюнхенского Выставочного Центра профессионалы отрасли подводят итоги текстильной промышленности за 4 года и  создают «моду» на ближайшие годы.   Поэтому, чтобы постоянно отвечать меняющимся требованиям текстильной отрасли, своевременно реагировать на изменения и нововведения, не терять лидирующих позиций – не просто «надо» участвовать в выставке, а стратегически важно стать непосредственным участником конференций и обсуждений в рамках выставки; безапелляционным оратором-профессионалом, тезисы и предложения которого в дальнейшем повлияют на ход развития текстильной отрасли.  

Компания «Негус Экспо», как постоянный партнер выставочной компании Cematex, Организатора данного грандиозного шоу, обращает особое внимание российских компаний на ITMA 2007 - «увы, несмотря на то, что российская текстильная промышленность всегда была стабильным сектором российской экономики, представителей России на выставке в 2003 г. было непростительно мало. К счастью, ситуация за последние годы изменилась в лучшую сторону, и на 2007 год у нас поступило заявок в 1.5 раза больше. Мы готовы организовать как Ваше участие в выставке, так и её посещение. Но площадей остается с каждым годом все меньше и меньше. Уже  сейчас зарезервированы 80% всей выставочной площади».   «Все еще сомневающиеся компании должны поторопиться, иначе их ждет разочарование», — говорит Бернар Терра, президент выставочной фирмы Cematex.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад