Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

APPLAS 2007

APPLAS 2007

21.02.2007


С 29 ноября по 2 декабря 2007 в Китае, Шанхае, в новом Шанхайском международном выставочном центре, пройдет выставке пластиковой и резиновой промышленности, годом основания которой стал 1998 год.

Среди организаторов Китайский национальный совет легкой промышленности CNLIC, Ассоциация нефтяной и химической промышленности CPCIA, Китайская ТПП экспорта и импорта оборудования и электроники CCCME, Национальная машиностроительная корпорация легкой промышленности CLIMC и ассоциация CLIMA. Выставка пользуется поддержкой ряда отраслевых компаний, ассоциаций и организаций Китая.

За 9 лет площади выставки APPLAS увеличились в сотни раз и в 2006 году на 18 000 кв.м. свою продукцию представили около 394 компаний со всего мира. С выставочными стендами ознакомилось 24193 посетителя-специалиста и торговых представителей.

Выставка в 2007 году призвана побить все ранее достигнутые рекорды: размеры выставочной площади увеличиваются с 18 тыс. кв.м. до 50 тыс.кв.м.; число компаний-участников- с 394 до 700, число посетителей достигнет по предварительным расчетам 50 000.

Столь существенное увеличение всех показателей Организаторы связывают, как со сложившейся благоприятной экономической ситуацией в стране, так и со значительным увеличением партнеров выставки, работающих во многих странах мира на привлечение большего количества участников и посетителей выставки.

Так, впервые, в этом году организацией российского участия в APPLAS 2007 будет заниматься московская компания «Негус Экспо», а информационными партнерами были выбраны 3 известных как в России, так и за рубежом профильных издания: «Пластикс», «Каучук и резина» и «Международные новости мира пластмасс». Все стороны считают, что такой тандем позволит значительно расширить информационное поле выставки и привлечь большее количество российской компаний на APPLAS 2007.

В качестве составляющих частей выставки APPLAS будут проводится следующие специализированные выставки: 5-я международная инженерная выставка пластиковой отрасли  ENGPLAS, Международная выставка антипиренов CIFR Expo, 3-я международная выставка фторопластов и силиконов и китайская выставка хлор-щелочных соединений.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад