Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

6 новых выставок откроются в ADNEC в 2022 году

6 новых выставок откроются в ADNEC в 2022 году

24.09.2021

2.jpg

ADNEC сообщила, что в следующем году будет участвовать в запуске 6 новых выставок, начиная с Международной выставки цветов и садов Gulf International Flower and Garden Show в феврале. Ее проводит East Arts, новый организатор при ADNEC.

В мае компания dmg Events совместно с ПАО «Национальная энергетическая компания Абу-Даби» (TAQA) запустит Всемирный конгресс коммунальных предприятий.

Кристофер Хадсон, президент dmg events, сказал, что Конгресс позволит сектору энергетики и коммунальных услуг наладить новые стратегические партнерские отношения, которые помогут сформировать будущее мировой коммунальной отрасли. «Благодаря выставке энергетическая отрасль сможет продемонстрировать новейшие технологии, продукты, услуги и решения для поддержки стремления к нулевому значению».

Также в мае выставка Trucks, Tires & Trailers Expo от Media Day Marketing призвана продемонстрировать спектр технологий и продуктов, охватывающих всю отрасль, и направлена на стимулирование взаимодействия с отраслевыми экспертами и создание перспектив для будущего бизнеса.

Далее в ноябре организатор ADNEC Capital Events запустит Global Media Congress в сотрудничестве с агентством Emirates News (WAM). Мероприятие будет включать в себя медиа-конференцию и выставку.

Идея состоит в том, чтобы Global Media Congress стал платформой для международных компаний, заинтересованных в работе на медиарынках в регионе Персидского залива, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

В декабре пройдут две презентации: Неделя дизайна и строительства Middle East Design and Build Week на Ближнем Востоке и выставка производственных технологий Manufacturing and Technology Expo на Ближнем Востоке. Они будут организованы крупнейшим организатором Омана, CONNECT (ранее известной как Oman Expo) и будут первыми выставками за пределами Султаната.

Генеральный менеджер CONNECT Эшли Робертс: «Когда CONNECT приступила к изучению и проверке потенциальных возможностей в регионе Ближнего Востока для запуска новых выставок, мы предприняли ряд шагов. Мы поговорили с нашими международными агентскими сетями и основными международными брендами, чтобы лучше понять, на какие отрасли и географические территории они в настоящее время ориентированы или нацелены. При оценке возможных городов на Ближнем Востоке и несмотря на то, что на Ближнем Востоке есть несколько крупных городов, которые являются крупными глобальными выставочными центрами, мы почувствовали, что Абу-Даби представляет собой огромный потенциал для инвестирования и создания новых выставок».
Халифа Аль Кубайси, коммерческий директор ADNEC, добавил: «Мы решительно поддерживаем создание новых выставок и конференций и надеемся приветствовать их в столице ОАЭ. Тем самым мы создаем ценность для всего Абу-Даби, увеличивая прямой и косвенный экономический вклад сектора делового туризма в экономику эмирата, наряду с передачей знаний и передовых технологий в ОАЭ”.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад