Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

5000 представителей бизнеса в сфере инновационных технологий...

5000 представителей бизнеса в сфере инновационных технологий станут участниками ноябрьской конференции TECH WEEK в Сколково

27.09.2022

2.jpg

Программу восьмой мультиформатной конференции составят двадцать тематических секций, выставка технологий для бизнеса, специальные мероприятия для предпринимателей («Менторская гостиная», HR консультации, Мастермайнд, Практикум, Education day), программы нетворкинга для бизнес-знакомств (Speed networking, Random coffee, TECH баня и AfterParty с приглашенным гостем), а также онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

В числе спикеров:

Денис Кутергин, основатель сервиса для поиска специалистов YouDo; Гарретт Мартин Джонстон СЕО Epiphany, Purpose-As-A-Service; Алексей Арефьев, директор по продукту more.tv; Григорий Савенок CDO, «МегаФон»; Денис Добряков основатель платформы для управления бизнесом на маркетплейсах EGGHEADS; Роман Рыбкин, директор по проектам GeekBrains и другие.

TECH WEEK — это крупнейшая площадка для коммуникаций российского бизнеса и презентации новейших сервисов IT-разработок.
15-17 ноября
Технопарк «Сколково» (Большой бул., 42, стр. 1
Забронировать билет: https://clck.ru/do6r5

Партнер мобильного приложения конференции

3.jpgTalent Rocks — digital платформа для онбординга, обучения и внутренних коммуникаций. На одной площадке всё, что нужно L&D: микрообучение, геймификация, внутренняя соцсеть, чаты, расписание и мобильные базы знаний. Talent Rocks комбинирует онлайн и оффлайн, синхронное и асинхронное обучение, самостоятельную работу и сессии с тренером. Подробнее ознакомиться с платформой можно здесь.

При поддержке:

Paygine, HPC-PARK, Ekspa, Рублефф Технолоджи, Lokeo, Mavericka, Marketpapa, Модульбанк, Swedbyte, Smartex, Life Pay, Bahman Media, ЛИИС, Selectel, Novo BI, Westlink

Стать партнером конференции: partners@technokrat.moscow

Посмотреть промо-ролик мероприятия: https://www.youtube.com/watch?v=KDkJoxm42rc


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад