Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

40-летняя ONS открыта

40-летняя ONS открыта

26.08.2014

25-28 августа 2014 г. в «энергетической столице» Норвегии г. Ставангере проходит одно из главных мировых событий нефтегазовой отрасли – 21-я Международная выставка и конференция «Шельф Северных морей» ONS 2014. Уже 40 лет, начиная с 1974 года, конференции и выставки ONS проводятся под патронажем Норвежской Королевской семьи. Его величество Король Норвегии Харальд V является покровителем ONS.

К 40-летию выставки ONS Архив Ставангера создал веб выставку, которая представляет фотографии с прошедших выставок ONS, начиная с первой в 1974 году.

Все фотографии были опубликованы ранее в местной газете Rogalands Avis. Фотографии показывают все, от рабочих, застраивающих экспозиции ONS, различных экспонентов со всего мира, до докладчиков и участников конференций. Для просмотра фотовыставки, пожалуйста, кликните здесь.

Празднование юбилея начнется в четверг 28 августа, ONS 2014 приглашает тех, кто работал на верфях и на морских платформах нефтяной промышленности до 1985 года.

Leif Johan Sevland, президент и генеральный директор ONS, сказал: «Мы хотим пригласить тех, кто проливал пот и делал черную работу, а в некоторых случаях рисковал своим здоровьем на предприятиях нефтяной отрасли. Ребят, которые строили платформы, и те, кто работал на шельфе в первые годы. Мы считаем, что они заслуживают нашей благодарности».

В дополнение к торжествам с тортами и увлекательной программой, участники смогут посетить выставку, в которой принимают участие свыше 1320 участников, среди которых ряд российских компаний отрасли, включая ОАО «Лукойл»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад