Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

3 компании из Удмуртии участвуют в выставке Automechanika Du...

3 компании из Удмуртии участвуют в выставке Automechanika Dubai

16.12.2021

2.jpg

С 14 по 16 декабря в Дубае, ОАЭ проходит международная выставка Automechanika Dubai 2021. На коллективном стенде «Made in Udmurtia» представлены три компании из Удмуртии.

Выставка поделена на шесть секций: запчасти и комплектующие, электроника и системы, ремонт и техническое обслуживание, шины и аккумуляторы, аксессуары и тюнинг, оборудование для автомоек и уход за автомобилем.

Динара Алпашаева директор АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики»: «В этом году наши компании уже второй раз выезжают в ОАЭ. В октябре пять наших компаний были на бизнес-миссии. Арабская сторона выразила интерес к гидравлическому оборудованию, беспилотным летательным аппаратам и агропродукции из Удмуртии. Уверены, продукция наших компаний на этой выставке тоже будет интересна автомобильному рынку Ближнего Востока: компания «РИТ Инновации» представляет на выставке проекционные дисплеи HUDWAY Drive, производственная компания «Вортекс» — автохимию и автокосметику Smart Open, компания «Авес» — автоаксессуары».

Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированному Президентом России, Центр поддержки экспорта Корпорации развития оплатил расходы участников на аренду, застройку и организационные взносы на выставке.

Для участия в коллективном стенде «Made in Udmurtia» на выставках в 2022 году необходимо до 17 декабря заполнить заявку на сайте Корпорации развития Удмуртии.

Отметим, международная выставка Automechanika Dubai — важнейшее событие для рынка автомобильных комплектующих Ближнего Востока и Северной Африки. В прошлом году Automechanika Dubai собрала более 32 700 посетителей и 1900 экспонентов из 63 стран мира.

Корпорация развития Удмуртии


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад