Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

2-я Большая промышленная неделя в формате ИННОПРОМ пройдет в...

2-я Большая промышленная неделя в формате ИННОПРОМ пройдет в Каире при поддержке РЭЦ

12.03.2020

В период с 28 по 30 сентября 2020 года в г. Каир (Египет) состоится 2-я Международная промышленная выставка в формате ИННОПРОМ.

Мероприятие вошло в число приоритетных международных выставок АО «РЭЦ» на 2020 год, при участии в которых российским компаниям-экспортерам будет оказана государственная поддержка в виде авансирования затрат за счет средств федерального бюджета.

Подать заявку на участие в мероприятии по программе субсидирования можно на официальном сайте АО «Российский экспортный центр». Также на официальном ресурсе Вы можете узнать подробнее о программе поддержки экспортеров АО "РЭЦ". Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до 12 июня 2020 г.

Первая выставка, состоявшаяся 8-10 октября 2019 г., зарекомендовала себя эффективной экспортной площадкой для российских производителей и смогла привлечь интерес покупателей из стран Северной и Центральной Африки.

Ежегодная международная промышленная выставка “Большая промышленная неделя” проходит при поддержке АО «РЭЦ» и Минпромторга России.

cairo.bigindustrialweek.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад