Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

25-я Выставка по контролю состояния и очистки трубопроводов ...

25-я Выставка по контролю состояния и очистки трубопроводов PPIM 2013 начнется через пару недель.

04.02.2013
25-я Выставка, конференция и тренинг по контролю состояния и очистки трубопроводов PPIM 2013 начнется через пару недель. Конференция и выставка пройдут 11-14 февраля в отеле Marriott Westchase, в Хьюстоне, штат Техас, празднуя свое 25-летие.

Это единственный форум в отрасли, посвященный исключительно скребкам для обслуживания и осмотра, а также оценки целостности трубопроводов, и это событие привлекает инженерно-управленческий и обслуживающий персонал как транспортирующих, так и распределительных компаний, отвечающий за повышение эксплуатационных характеристик и целостность трубопроводов.
PPIM 2013 пройдет с двумя днями учебных курсов от лидеров отрасли:
  • Управление рисками на трубопроводах
  • Правила безопасности на глубоководных трубопроводах - обзор и принципы соответствия
  • Введение в инспекцию выработки и методы NDE для оценки целостности трубопроводов
  • Очистка и внутритрубная диагностика
  • Семинар по расчету дефектов
  • Оценка дефектов в трубопроводах
  • Управление целостностью трубопроводов
  • Методы ремонта трубопроводов, врезка, и сварка в процессе эксплуатации
Эта конференция трубопроводной отрасли, в частности по проблемам старения инфраструктуры и новейших технологий осмотра, имеет отношение ко всем вовлеченным в отрасли. Для эксплуатирующего персонала транспортных и распределительных компаний - это событие, которое нельзя пропустить. Полная программа конференции здесь here.
Выставочная экспозиция может похвастаться 113 компаниями-экспонентами, в том числе теми, кто занимается скребками и контролем целостности. Выставка официально откроется во вторник 12 февраля. Среди участников российские предприятия группы компаний ОАО «АК «Транснефть»: ЗАО «ОМЕГА» - специализирующееся на разработке и установке инновационной системы обнаружения утечек и контроля активности (СОУиКА) и ОАО ЦТД «Диаскан» - крупнейший отечественный поставщик качественных услуг по технической диагностике трубопроводов и резервуаров, изготовитель внутритрубного диагностического оборудования.
Для просмотра полного списка из 113 экспонентов кликните здесь here.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад