Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

24-й Всемирный энергетический конгресс в Абу-Даби станет кру...

24-й Всемирный энергетический конгресс в Абу-Даби станет крупнейшим

07.09.2019

Производство энергии, ее поставки и диверсификация от нефти и газа к возобновляемым источникам энергии и ядерной энергии, транспорт и финансы будут в центре внимания на крупнейшей в мире энергетической встрече, которая стартует в столице ОАЭ.

Более 500 руководителей со всего мира будут среди 4000 делегатов 24-го Всемирного энергетического конгресса, который работает 9-12 сентября в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC). Это первый Всемирный энергетический конгресс, который пройдет на Ближнем Востоке, но зато соберет более 66 министров и свыше 15000 посетителей со всего мира, которые изучат состояние энергетического сектора региона и инвестиционные возможности, которые он представляет.

wec1.jpg

На выставке, посвященной энергетическим продуктам и услугам, занимающей площадь 35000 кв. м, будут представлены более 200 экспонентов из более 150 стран.

В программе конгресса более 80 сессий, посвященных всему энергетическому спектру, включая нефть и газ, электроэнергию, уголь, атомную энергетику и возобновляемые источники энергии, а также транспорт, энергоэффективность, финансы, инвестиции, консалтинг и другие сектора энергетического сектора. Это даст возможность лидерам бизнеса, лицам, принимающим решения, и другим профессионалам отрасли обсудить актуальные для отрасли темы, а также принять меры для обеспечения устойчивого будущего с помощью групповых дискуссий и сессий.

Трехлетнее мероприятие уже называют «давосом по энергетическим вопросам», каждый конгресс дает возможность сотням мировых экспертов собираться, делиться мнениями и обсуждать последние тенденции со всего мира.

Кроме тог, пройдет более 30 параллельных мероприятий, включая семинары и круглые столы, которые будут организованы различными организациями. Одним из заметных мероприятий является Start Up Energy Transition - 100 (SET100), который представит 100 лучших международных стартапов, демонстрирующих самые инновационные продукты и услуги, которые будут направлены на изменение климата и повышение энергоэффективности.

Среди других сопутствующих мероприятий - Всемирный экономический форум - Глобальный энергетический переход, семинар, организованный Министерством энергетики и промышленности ОАЭ и Федеральным министерством экономики и энергетики Германии, а также Саммит мировых лидеров энергетики.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад