Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

1-я Кубинская ярмарка по возобновляемым источникам энергии

1-я Кубинская ярмарка по возобновляемым источникам энергии

25.05.2017

nota-62fileminimizer.jpg«Фира де Барселона» (Fira de Barcelona) и ее кубинский партнер «Группа предприятий ПАЛКО» (Grupo Empresarial Palco) при поддержке Министерства Энергетики и Горной промышленности Кубы (MINEM) откроют на Кубе новый профессиональный салон. Речь идет о 1-й Международной ярмарке по возобновляемым источникам энергии Energias Renovables 2017, которая пройдет в Гаване с 19 по 21 сентября с.г. и создаст новые возможности по развитию бизнеса для национальных и иностранных предприятий, работающих в сфере альтернативных источников энергии, которые заинтересованы в расширении своего рынка.

Ярмарка объединит на одной площадке всех субъектов, участвующих в цепочке создания продукта энергетического сектора: производство оборудования и компонентов; продвижение и развитие инвестиций; проектирование и строительство; производство, накопление и распределение, а также транспортировка, эксплуатация и техническое обслуживание оборудования.

Программа Ярмарки, в которой примет участие и Европейский Союз, предусматривает различные мероприятия, в ходе которых эксперты будут делиться опытом работы, расскажут об успешных проектах, а также рассмотрят возможности и проблемы использования возобновляемых источников энергии как с точки зрения глобальной перспективы, так и с точки зрения конкретных островных государств.

Кроме того, с целью развития новых деловых контактов Торговой Палатой Кубы будет организован Форум Инвестиций, в ходе которого участникам будут представлены проекты и организованы деловые встречи между компаниями-импортерами и покупателями и наиболее крупными представителями энергетического сектора Кубы.

В Ярмарке, среди прочих, примут участие крупнейшие компании энергетической отрасли (Unión Eléctrica UNE), сахарной промышленности (Grupo Azucarero AZCUBA), электроники (Grupo Empresarial de la Electrónica), GELECT, металлургической промышленности (Grupo Empresarial Sidero Mecánica (GESIME), а также группы компаний SERVITUR (туризм), группы компаний пищевой промышленности GEIA и Министерства сельского хозяйства.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад