Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

19-20 апреля в Москве пройдет крупнейшая конференция по цифр...

19-20 апреля в Москве пройдет крупнейшая конференция по цифровому производству в России

26.03.2019

foto-1.png

Хотите сделать собственного двойника? 19-20 апреля у вас будет такая возможность. В Технополисе «Москва» состоится Top 3D Expo 2019 — международная многоотраслевая выставка-конференция по аддитивным технологиям и цифровому производству.


foto-2.png

Где и как применяются 3D-принтеры, 3D-сканеры, робототехника, станки с ЧПУ; как технологии аддитивного и цифрового производства развивают такие отрасли, как медицина, архитектура, авиакосмическая промышленность, автопром, легкая промышленность и машиностроение — узнайте на Top 3D Expo.

Посмотреть темы докладов.

На территории выставки-конференции отведена отдельная площадка для нетворкинга и знакомств с лидерами индустрии.

Также в программе

foto-3.png

Будет проведен круглый стол по промышленной SLM 3D-печати. Обсудим, что мешает 3D-печати металлом стать стандартной частью техпроцесса, насколько конкурентоспособны отечественная SLM-техника и материалы, плюсы и минусы разных SLM-принтеров по мнению пользователей.

Проведем мастер-классы по 3D-печати и 3D-сканированию. Любой желающий может пройти через 3D-сканирование и получить свою объемную цифровую копию.

Конференция

foto-5.png

В рамках конференции выступят: эксперт Росатома, представители таких организаций, как МГТУ им. Н. Э. Баумана, Военмех, Воронежсельмаш, ВИАМ, Rokit, ABB и Shining 3D.

Планируется более 30 выступлений. Следите за обновлениями на сайте.

Выставка

Что посмотреть: 3D-оборудование — принтеры и сканеры, Робототехника и VR, Станки с ЧПУ, Материалы для 3D-печати и обработки, Программное обеспечение.


foto-6.png

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад