Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

17-я автомобильная выставка «Интеравто» стартует через 4 дня

17-я автомобильная выставка «Интеравто» стартует через 4 дня

19.08.2022

С 23 по 26 августа в «Крокус Экспо» пройдет 17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». На ней будут представлены новейшие разработки автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли. В проекте примут участие компании из Белоруссии, Греции, КНР и России.

В этом году выставка дополнена отдельным разделом «Автокомплекс», в рамках которого участники продемонстрируют образцы оборудования и технологий для строительства под ключ автозаправочных комплексов, зарядных станций для электромобилей.

Значительную часть выставки займут компании из КНР. На «Интеравто» также состоится Международный деловой российско-китайский форум, его участники обсудят состояние российского рынка автокомпонентов, особенности экспорта автозапчастей и автокомпонентов из КНР, общие вопросы по сотрудничеству компаний из России и Китая и многое другое.

Ранее глава Китайского общества Санкт-Петербурга Чэнь Чжиган заявил, что для усиления торговли России необходимо увеличить товарооборот с Китаем, а также наладить логистику и коммуникации между бизнесами двух стран. По его словам, эти меры поспособствуют развитию как экономики России, так и Китая.

Среди участников такие значимые игроки рынка, как TRIANGLE TYRE CO., LTD, Ravenol и Русские Краски. Участники представят широкой профессиональной аудитории новейшие разработки автокомпонентов, оборудования, расходных материалов, автохимии и других направлений отрасли.

Дебютантами выставки в 2022 году стали компании Зеленая машина, ACIS, Prosto Energy и Микрометан.

Участники «Интеравто-2022»

Ознакомьтесь с каталогом участников 17-й международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто» и выберите для посещения интересующие вас стенды.

ИНТЕРАВТО


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад