Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

17 стран представлены на выставке Шины, РТИ и каучуки-2015

17 стран представлены на выставке Шины, РТИ и каучуки-2015

22.04.2015

Главное весеннее событие для резинотехнической и шинной промышленности - 18-я  международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2015» работает в павильоне № 1 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 21 по 24 апреля 2015 года.

Проект реализован Экспоцентром под патронатом ТПП РФ. Поддержку в проведении выставки оказывает Министерство промышленности и торговли РФ и Российский союз химиков.

В этом году материалы нового поколения, новейшие технологии и оборудование представляют 170 компаний из 17 стран, включая 50 российских фирм и предприятий. Выставочная площадь составляет 2500 кв. м.

Специалисты отрасли ознакомятся с интересной, насыщенной новинками экспозицией. Основные тематические разделы посвящены современным технологиям производства шин, резинотехнических изделий и каучуков, а также сырью и оборудованию для их производства. На стендах представлены шины для всех типов колесной техники. Большое внимание будет уделено вопросам утилизации шин и производства вторичных материалов и многим другим темам.

На выставке «Шины, РТИ и каучуки-2015» продолжится  реализация проекта «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленного на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на выставках.

Ключевым событием деловой программы выставки станет V Всероссийская конференция с международным участием «Каучук и Резина - 2015: традиции и новации».

На конкурсе «Лучшая продукция» на выставке «Шины, РТИ и каучуки-2015» будут определены лучшие производители шинных и резинотехнических изделий.

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте http://www.rubber-expo.ru/ru/events/.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад