Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

12-я Конференция IHHA 2023 пройдет в Бразилии

12-я Конференция IHHA 2023 пройдет в Бразилии

30.08.2022

2.jpg

Как вы все знаете, вспышка пандемии COVID-19 оказала огромное влияние на деятельность Ассоциации IHHA, но теперь ситуация в мире улучшается.

От имени Международной ассоциации тяжеловесных перевозок (IHHA) с сожалением сообщаем, что 12-я конференция IHHA, которую планировалось провести в Китае, не состоится из-за непредвиденных обстоятельств. IHHA благодарит китайскую команду за организацию подготовки к конференции и выражает признательность всем профессионалам в области большегрузных перевозок, которые прислали свои тезисы и письменные доклады для участия в этой конференции.

С другой стороны, IHHA сообщает, что 12-я конференция IHHA пройдет в Бразилии, Рио-де-Жанейро, с 27 августа по 1 сентября 2023 года. Тема этой конференции: «Применение инноваций в сфере большегрузных перевозок для устойчивого мира».

Программа мероприятий включает в себя 2 дня технического семинара перед конференцией, 3 дня основной конференции и 1 день технического тура. В ближайшее время будет объявлен новый запрос тезисов. Комитет по планированию конференции рассматривает документы, которые уже были представлены в рамках Китайской конференции, и проинформирует всех авторов о результатах. Это может включать в себя просьбу об отделении некоторых документов Китайской конференции на конференции IHHA в Бразилии в зависимости от согласования с новой темой конференции и обновления содержания документа, если таковые имеются.

До встречи в Рио-де-Жанейро в следующем году.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад