Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

10 российских компаний продемонстрируют достижения деревообр...

10 российских компаний продемонстрируют достижения деревообрабатывающей промышленности на выставке DELHIWOOD в Индии

17.02.2023

2.jpg

10 российских компаний представят свою продукцию в области деревообрабатывающей и мебельной промышленности на коллективной экспозиции Made in Russia в рамках 7-й международной выставки DELHIWOOD 2023, которая пройдет 2-5 марта в Нью-Дели, Индия.

Участники экспозиции Made in Russia представят различные пиломатериалы – фанеру, брус, древесноволокнистые и древесностружечные плиты, ламинированные и шпонированные плиты, лесоматериалы из разных пород дерева и другие продукты деревообработки.

Для компаний запланировано более 100 встреч с иностранными контрагентами, в ходе которых они смогут приобрести новые деловые связи, заключить внешнеторговые контракты, обсудить актуальные вопросы отрасли, в том числе цифровизацию, устойчивое развитие, подготовку кадров и управление цепочками поставок, а также обменяться опытом и открыть для себя новые отраслевые тенденции, технологии и материалы.

Выставка пройдет на площадке India Expo Mart, Greater Noida.

***

DELHIWOOD — одна из лидирующих выставок в сфере мебельной и деревообрабатывающей промышленности. В деловую программу выставки включены семинары и конференции, технические демонстрации и обучение от профессионалов деревообработки, заявлены 600 экспонентов и ожидается более 30 000 профессиональных посетителей.

Индийская деревообрабатывающая промышленность становится все более организованным и конкурентоспособным сектором, привлекающим лидирующие мировые бренды и крупных розничных игроков.

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад