Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

10 ноября, когда Металл-Экспо откроется…

10 ноября, когда Металл-Экспо откроется…

06.11.2015
metal-expo-b.jpg

На следующей неделе в Москве начнёт свою работу комплекс международных промышленных выставок «Металл-Экспо’2015», «МеталлСтройФорум’2015», «МеталлургМаш’2015» и «МеталлТрансЛогистик ’2015», которые займут свыше 25000 кв. м в павильоне №75 ВДНХ.

Металл-Экспо - это традиционное и важнейшее место встречи производителей, поставщиков и потребителей чёрных и цветных металлов, специалистов в области производства, переработки и применения металлопродукции.

10 ноября, когда Металл-Экспо откроется, 570 компаний металлургии и тяжелого машиностроения, включая более 200 компаний из 33 стран мира, представят свою продукцию и услуги. Здесь будут гиганты металлургии ММК, Северсталь, Мечел, НЛМК, Евраз, трубные компании во главе с ТМК, ОМК, ЧТПЗ, ключевые производители метизной продукции, производители цветных металлов во главе с такими компаниями, как УГМК, КУМЗ, ВСМПО-АВИСМА, СМК.

А посетителей ожидается более 25000 - потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных, логистических и металлоторговых компаний.

На ВДНХ развернется масштабная экспозиция тяжелого машиностроения и оборудования для металлургии и металлообработки.

Отличительной особенностью Металл-Экспо является демонстрация натурных образцов линий, техники, оборудования. В этом году самое активное участие в выставке примут ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и современных технологий: ЭЗТМ, ОРМЕТО-ЮУМЗ, ОМЗ, SMS Group, Danieli, Ficep, Metalforme, Demag, Tenova, Новокраматорский машиностроительный завод, Днепротехсервис и др.

Успех выставки Металл-Экспо из года в год во многом основан на насыщенной деловой программе, насчитывающей свыше 50 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций, и собирающей большое количество руководителей и специалистов, которые в течение 4 дней проводят массу встреч и переговоров, получая в ходе личного общения и в сжатые сроки массу информации, а также впечатлений и эмоций. Ведь большая часть выставочных стендов сделаны с большой выдумкой, реализованы с интересными концепциями, что создает мероприятию определенную ауру, вносит дополнительную позитивную энергию для его участников, заряжая их новыми идеями.

Ежегодно в этом масштабном проекте принимает участие металлургический комбинат «Красный Октябрь». На этот раз «Красный Октябрь» как всегда сделает упор на качественные, высоколегированные, нержавеющие стали, стали специального назначения. В этом году меткомбинат представит и совершенно новую продукцию. В списке таких изделий – нержавеющий холоднокатаный лист, производство которого открыто на «Красном Октябре» в июне текущего года, и прокат с термолучшением, получаемый с июля в новом закалочном комплексе BOSIO.

me15krasokt.JPG

Традиционный участник выставки Лысьвенская металлургическая компания (ЛМК), которая объединяет Лысьвенский металлургический завод (ЛМЗ), отметивший в этом году 230-летие, и Инсаюр-Автотрейд-ТЛ. ЛМЗ - единственный российский производитель электролитически оцинкованного проката и проката с полимерными покрытиями на его основе для автомобильной промышленности, строительной индустрии и отрасли общего машиностроения. Инсаюр-Автотрейд-ТЛ - торговая компания, официальный продавец продукции ЛМЗ. Также на стенде будет представлена продукция ОАО "ЛЗЭП" - одного из крупнейших российских производителей эмалированной посуды и товаров народного потребления.

me15lmk.JPG

Информация на стенде компании ОАО «Русполимет» расскажет о том, как на предприятии вводятся дополнительные производственные мощности, осваивается выпуск новых видов продукции, меняется сбытовая политика. Специалисты предприятия – представители коммерческой, технической, производственной служб во главе с высшим менеджментом компании проведут не стенде встречи и переговоры, раскроют посетителям специфику технологического процесса и производственные возможности компании.

me15-ruspolimet.jpg

Неделя металлов в Москве традиционно откроется 9 ноября, накануне выставки Металл-Экспо’2015, конференцией «Российский рынок металлов», которая будет насыщена большим количеством выступлений представителей ведущих компаний металлургии и металлосервиса, а также ведущих отраслевых объединений.

По окончании конференции состоится награждение лауреатов конкурсов "Лучшая металлобаза России-2015", "Лучший сервисный металлоцентр России-2015" и "Лучшая сбытовая сеть России-2015".

12 ноября, в рамках выставки «Металл-Экспо’2015» запланировано проведение 12-й научно-практической конференции «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов», а также круглый стол поставщиков медного и латунного проката и совещание производителей, поставщиков и потребителей алюминиевой продукции. Пройдет церемонии награждения предприятий, компаний, институтов золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад