Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9563 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
SIMEI 2024 - 30-я Международная выставка оборудования для производства, хранения и упаковки напитков

Profile: Упаковка, полиграфия

Выставка SIMEI проводится с 1963 года с периодичностью 2 года совместно с выставкой ENOVITIS (Международная выставка технологий выращивания винограда)

SINCE 2025 – 21-я международная выставка и конференция нетканых материалов

Profile: Технический текстиль и нетканые материалы

Совместно организованная Китайской ассоциацией рынка технологий (CTMA), Китайской технической ассоциацией нетканых материалов (CNTA), CNTA Science & Technology Co., Ltd. и Informa Markets, 20-я Шанхайская международная выставка нетканых материалов ( 2023 года) успешно прошла в выставочном и конференц-центре Shanghai World Expo. Выставочная площадь достигла 25 000 кв. м и собрала 335 экспонентов. Ассортимент экспонатов охватывает всю производственную цепочку от сырья для нетканых материалов, оборудования и аксессуаров для производства, рулонных изделий, оборудования для тестирования и инспекции. В то же время выставка собрала 12259 посетителей, из сферы гигиены, фильтрации, медицины, протирания, тканей и одежды, автомобилестроения, товаров для дома и обивки мебели и других отраслей промышленности.

Singapore Airshow 2026 - 10-я Международная выставка авиакосмической промышленности

Profile: Оборона, вооружения / Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

ASIAN AEROSPACE - третий в мире авиасалон, уступающий только авиашоу в Великобритании и во Франции с 2008 года проходит под новым названием SINGAPORE AIRSHOW. Ее организаторами теперь выступают ведомство гражданской авиации Сингапура (Civil Aviation Authority of Singapore) и Агентство по военным наукам и технологиям (Defence Science & Technology Agency), которые создали совместное предприятие по организации выставки Singapore Airshow and Events Pte Ltd.

SIPSA-FILAHA & AGROFOOD 2024  – 22-я международная сельскохозяйственная выставка Алжира

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

SIPSA-FILAHA & AGROFOOD - крупнейшая выставка животноводства и сельскохозяйственной техники в Алжире, которая позволит вам стать известными во всех странах Магриба.  выставка стала местом сбора 18000 профессиональных посетителей из 45 стран, а также 600 экспонентов из 24 стран.

SITCE 2024 - 5-й Сингапурский международный транспортный конгресс и выставка

Profile: Транспорт и логистика / Муниципальные

Управление наземного транспорта Сингапура (LTA) и Международный союз общественного транспорта (МСОТ) сделали еще один шаг вперед для более тесного обмена знаниями, договорившись о проведении 3-го LTA- UITP Сингапурского международного транспортного конгресса и выставки (SITCE) в июле 2018 года.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back