Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
УралСтройИндустрия 2024 - 28-я Специализированная выставка

Profile: Строительная / Лаки, краски, покрытия / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер

С 1- по 12 апреля  2024 года в Уфе пройдут Форум ЖКХ и строительства, а также специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы». Это крупнейшая отраслевая площадка Приволжского региона России  в сфере развития жилищно-коммунальной отрасли.

Дни красоты в Уфе 2024 - специализированные выставки и открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства

Profile: Косметология, парфюмерия, фитнес

В апреле 2024 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии не только Республики Башкортостан, но и всей страны.

АГРОРУСЬ 2024 - 33-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

Международная агропромышленная выставка "АГРОРУСЬ:Перезагрузка", проходящая при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области и ООО "ЭФ-Интернэшнл", является крупнейшей выставочной площадкой России для демонстрации возможностей малых форм хозяйствования АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли.

АгроЭкспоКрым 2025 - 13-я специализированная аграрная выставка

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

Сельскохозяйственная выставка АгроЭкспоКрым специально для руководителей и специалистов аграрного сектора.

ADEX 2024 - 5-я Международная выставка оборонной промышленности

Profile: Оборона, вооружения / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

ADEX это возможность ознакомиться с современными оборонными технологиями и образцами в разнообразных отраслях ВПК, новейшими разработками военной техники, которые предлагаются для экспортных поставок на мировой рынок вооружений.

 100+ TechnoBuild  2024 - Международный строительный форум и выставка

Profile: Строительная

В 2020 году в выставке приняли участие 126 компании из 20 городов и 16 регионов России, а также представительства 18 зарубежных компаний.     Мероприятие посетили 8 793 человека оффлайн и 14 090 человек дистанционно из 55 регионов России и 19 стран (12 из них онлайн).

 bauma 2025 – 34-я Международная выставка машин и оборудования для строительной и горной отраслей

Profile: Транспорт и логистика / Строительная / Машиностроение, станкостроение / Дорожная и дорожно-строительная / Горная промышленность

Не зря организаторы BAUMA загодя объявляют о дате ее проведения. За свою полувековую историю выставка заслужила всемирно известную репутацию лидера, которую не имеет смысла оспаривать.

 Index Dubai 2024 – 33-я Ближневосточная международная выставка мебели, интерьера и дизайна

Profile: Деревообработка и мебельная / Текстильная / Дизайн и оформление, интерьер

Выставка INDEX – это одно из самых крупных мероприятий в области дизайна в ближневосточном регионе. Выставка проводится ежегодно. INDEX собрала в общей сложности свыше 790 экспонентов из 50 стран, а также более 30000 посетителей из 76 стран.

 SPE/IADC International Drilling Conference and Exhibition 2025 – 42-я международная буровая конференция SPE/IADC

Profile: Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Бурение и буровые технологии

40 лет Общество инженеров-нефтяников SPE и Международная ассоциация буровых подрядчиков IADC проводят международные конференции, объединяя работников буровой отрасли для обмена опытом.

 UITP Global Public Transport Summit 2025 - 65-й всемирный саммит общественного транспорта МСОТ

Profile: Транспорт и логистика / Муниципальные / Железнодорожная промышленность

Всемирный саммит общественного транспорта UITP имеет 135-летнюю историю и является крупнейшей в мире платформой для профессионалов общественного транспорта.
Международный союз общественного транспорта (МСОТ) / Union Internationale des Transports Publics (UITP) - это крупнейшая транспортная организация, объединяющая более 2900 городских и региональных компаний - транспортных операторов общественных пассажирских перевозок из более чем 90 стран мира всех континентов.

«Горнорудный конгресс Казахстана»- 2-й международный конгресс и выставка

Profile: Горная промышленность

Горнорудный конгресс Казахстана — профессиональная международная площадка,  которая собирает 150+ руководителей ведущих предприятий горнорудной  промышленности Казахстана и стран Центральной Азии.

«Путешествуй!» - Российский туристический форум

Profile: Туризм, охота, рыбалка

Российский туристический форум «Путешествуй!» - самое масштабное деловое событие в России в сфере туризма. В 2023 году Форум подтвердил статус крупного международного мероприятия, участниками которого стали более 50 000 гостей, включая делегации 11 зарубежных стран и 70 регионов России.

10-й Национальный нефтегазовый форум 2024

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая

Национальный нефтегазовый форум – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики России совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями - Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом

11-й форум регионов России и Беларуси

Profile: Форум

Форум должен осветить вехи диалога и сотрудничества регионов двух стран, наметить перспективы дальнейшего взаимодействия. 11-й форум регионов Белоруссии и России пройдет в 2024 году в Витебске и Полоцке под девизом "Наука - будущее Союзного государства".

2-й Международный форум и выставка Теплоэнергетика Центральная Азия

Profile: Энергетика

Международный Форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия» - уникальная профессиональная международная площадка. Мероприятие посвящено развитию теплоэнергетики путем реализации крупнейших инвестиционных проектов по строительству и модернизации тепловых электростанций, а также обмену опытом и обсуждению возможностей повышения эффективности действующих производств.

3-й Конгресс и выставка Азот Синтезгаз Узбекистан и СНГ

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Газовая промышленность

В ноябре в Ташкенте состоится конгресс и выставка «Азот Синтезгаз Узбекистан и СНГ» - это уникальная профессиональная международная площадка для лидеров отрасли метановой газохимии Узбекистана и СНГ с участием крупнейших предприятий-переработчиков синтез-газа, органов власти, регуляторно-надзорных органов, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговых и проектно-строительных компаний, поставщиков технологий и услуг.

4-я Профессиональная конференция и технический визит «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация»

Profile: Горная промышленность

Профессиональная закрытая площадка, которая ежегодно собирает 200+ руководителей  ведущих предприятий горнорудной промышленности России и СНГ.

5-й Международный ПЛАС-Форум "Финтех без границ. Цифровая Евразия."

Profile: Финансы, инвестиции, банки, страхование

Программа Форума предусматривает рассмотрение самого широкого круга вопросов, связанных с дальнейшим развитием финтеха и платежного бизнеса. Открывая границы, соединяя Запад и Восток, объединяя финтех, банки и ритейл, ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия» неизменно вызывает огромный интерес у профессионалов банковского сектора, платежной индустрии, финансового рынка и онлайн/офлайн ритейла.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back