Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
RIO OIL & GAS 2024 - 21-я международная выставка и конференция нефтегазовой отрасли.

Profile: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Газовая промышленность

Один раз в два года специалисты со всего мира собираются в Рио-де-Жанейро на RIO OIL & GAS, чтобы познакомиться с новинками в нефтегазодобывающем оборудовании, технологиях и услугах, а также системами и методами управления, автоматизации, безопасности.

RISCON TOKYO 2024 - Международная выставка технологий обеспечения личной и общественной безопасности

Profile: Безопасность, защита / Охрана труда

RISCON TOKYO представляет собой крупнейшую в Японии ежегодную выставку оборудования и решений обеспечения государственной, общественной и личной охраны и безопасности, в которой участвует 342 экспонента и около 20000 посетителей (цифры 2016 года). RISCON TOKYO2019/SEECAT‘19 привлекли внимание 18486 посетителей

ROAD & TRAFFIC 2024 - 12-я Каспийская Международная Выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт»

Profile: Дорожная и дорожно-строительная

Выставка Road&Traffic сегментируется по тематическим экспозициям, охватывающим дорожное строительство, общественный транспорт, интеллектуальные системы управления транспортом и дорожная безопасность. В выставке участвуют компании из Азербайджана, Германии, Турции, России, Китая и других стран. Проводится совместно с Международной выставкой ТрансКаспиан «Транспорт, Транзит и Логистика»

RosBuild 2025 – международная выставка строительных, отделочных материалов и технологий в рамках «Российской строительной недели»

Profile: Строительная

Выставка RosBuild является частью «Российской строительной недели» и представляет собой площадку, которая способствует насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве. Производители и дистрибуторы строительных материалов получают возможность прямого контакта с байерами.

Rosmould & 3D-TECH 2024 - 18-я Международная выставка пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий

Profile: Литейная / Машиностроение, станкостроение / Пластмассы, резина, каучуки

Rosmould & 3D-TECH — международная специализированная выставка, посвященная проектированию, производству, эксплуатации форм, пресс-форм, штампов будет традиционно проходить в одном из лучших выставочных комплексов России.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back