Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Powerexpo Astana 2025 - 10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Profile: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Powerexpo Astana является основной столичной выставочной площадкой демонстрации оборудования, технологий и услуг в области энергетики, электротехники и энергетического машиностроения.

POWERGEN International 2025 - 35-я энергетическая выставка

Profile: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

POWER-GEN International – крупнейшая в мире энергетическая выставка. POWER-GEN International проводится с 1987 года ежегодно попеременно в Орландо и Лас-Вегасе. Прошло уже 32 года с первой выставки, которая прошла в 1988 году в Орландо.

POWTECH 2025 - 24-я Международная выставка о переработке порошков, сыпучих материалов и жидкостей

Profile: Химия / Упаковка, полиграфия / Охрана труда / Медицина, фармацевтика / Высокие технологии, инновации / Экология и защита окружающей среды

POWTECH в альянсе с TechnoPharm - подлинный форум переработчиков порошковых, сыпучих и гранулированных материалов в химической и фармацевтической отраслях.С 2016 года обе выставки объединяются в один проект.

PREMIERE VISION 2024 – ведущая выставка текстиля

Profile: Одежда, мода / Текстильная

Международная выставка по костюмно-плательным тканям PREMIERE VISION в Париже проходит с 1973 года и привлекает десятки тысяч посетителей.
ГЛОБАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ МОДЫ

PRESENTICA 2024 – Выставка подарков и праздничных декораторских решений

Profile: Игрушки, подарки, сувениры

B2B выставка подарков и праздничного декора PRESENTICA проводится 2 раза в год профессиональным event-оператором Гостиного двора – компанией Presentica, к команде которой присоединились авторы и организаторы крупнейших московских выставочных проектов последних лет.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back