Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9575 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Pharmtech & Ingredients 2024 - 26-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства

Profile: Медицина, фармацевтика

Выставка Pharmtech & Ingredients – сегодня это крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка достижений в области технологий фармацевтической индустрии, которая предоставляет новые потенциальные возможности  фармацевтическим предприятиям России и стран СНГ для перехода на качественно иной уровень производства лекарственных препаратов в соответствии с мировыми стандартами.

PHOTOPIA Hamburg 2024 – международная выставка и саммит индустрии обработки изображений

Profile: Оптика, лазерные технологии, фотоника / Прочие

Новый дом для индустрии обработки изображений - PHOTOPIA Hamburg Гамбург с уникальной инновационной концепцией превращается в Гамбург в столицу фотографии Германии.

PLAST EURASIA ISTANBUL 2024 – 33-я международная стамбульская выставка пластмассовой промышленности

Profile: Пластмассы, резина, каучуки

Plast Eurasia İstanbul – крупнейшая в Турции и регионе специализированная ежегодная выставка проводится ежегодно в ноябре-декабре и собирает участников и посетителей на площадях выставочного центра Tuyap.

PLASTEX 2026 – 20-я международная выставка пластмассовой индустрии и РТИ Египта

Profile: Пластмассы, резина, каучуки

PLASTEX проходит одновременно с региональной выставкой EGYPLAS и собирает около 500 участников из 22 стран. Успешное проведение двух выставок одновременно привело к решению оргкомитета провести очередную PLASTEX одновременно с выставкой EGYPLAST.

Plastex Uzbekistan 2024 - 14-я Международная выставка индустрии пластмасс

Profile: Пластмассы, резина, каучуки

Выставка способствует выходу зарубежных производителей на новый и быстро развивающий рынок Узбекистана, имеет репутацию эффективного бизнес события международного уровня.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back