Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Paperworld China 2024 - 18-я Международная выставка канцтоваров и офисных принадлежностей

Profile: Бумага, целлюлоза / Прочие

Paperworld China 2019 собрала рекордные 30629 покупателей канцелярских товаров и товаров для хобби и ремесел от известных брендов до малых и средних компаний, 425 экспонентов из 15 стран и регионов приняли участие в выставке на площади 23000 кв. м.

PaperWorld Middle East 2024 – 12-я Международная выставка бумаги, канцелярских товаров, товаров для офиса + Interior Lifestyle Middle East

Profile: Игрушки, подарки, сувениры / Бумага, целлюлоза / Прочие / Кожевенно-обувная

Международная ежегодная выставка бумаги, канцелярских товаров, товаров для офиса предназначена только для профессиональных посетителей. Это крупнейшая выставка бумаги и канцтоваров на Ближнем Востоке.

PARCEL+POST EXPO 2024 – 27-я международная выставка и конференция почтовых технологий

Profile: Телекоммуникации, ИТ, связь / Прочие

POST-EXPO наиболее известное ежегодное мероприятие почтовиков, в которой участвуют компании и их представители со всего мира. POST-EXPO  соберет более 100 участников, которые представят новые технологии и свои инновации.

Paris Air Show 2025 Le Bourget - 55-й Парижский авиасалон в Ле-Бурже

Profile: Оборона, вооружения / Авиационная и аэропортового оборудования

Парижский аэрокосмический салон Ле Бурже. Самый крупный, самый престижный, самый романтичный! Впервые выставка самолетов в Париже состоялась в 1908 году в рамках автосалона. 55-й Международный салон авиации и космоса представил продукцию и разработки от  более чем 2000 фирм из 50 стран.

PARIS MOTOR SHOW 2024 (Mondial de l'Automobile) – 122-й Международный парижский автосалон

Profile: Автомобильная промышленность

Старейший в мире Международный парижский автосалон, впервые принявший посетителей в далеком 1898 году (в Версале). Парижский Mondial de l’Automobile относится к событиям первого ряда в мире автомобилей — как и салоны в Детройте, Токио, Франкфурте и Женеве, хотя у каждого из них своя специфика, или визитная карточка.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back