Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
A-OSH Expo 2024 – международная выставка безопасности, охраны труда и здоровья

Profile: Безопасность, защита / Охрана труда

Одновременно проводится стратегически сочетающаяся выставка по безопасности и пожарной безопасности Securex South Africa, ставшая важным дополнением к ежегодному календарю сектора OHS.

A+A 2025 - 35-я Ведущая международная выставка охраны труда

Profile: Охрана труда / Безопасность, защита

История выставки A+A насчитывает более 50 лет и проходит в Дюссельдорфе с 1954 года каждые 2 года, информируя специалистов о новейших и уже имеющихся достижениях в области защиты, гигиены и охраны

AAA (Asia Amusement&Attractions Expo) 2024 - китайская международная выставка индустрии развлечений

Profile: Развлечения, казино / Игрушки, подарки, сувениры

Выставка Asia Amusement&Attractions Expo известна всем профессионалам, сфера деятельности которых соприкасается с индустрией развлечений — игровыми клубами, развлекательными парками и детскими площадками.

AACII 2024 – 2-й международный междисциплинарный авиационный и аэрокосмический конгресс

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования / Космическая

ервый международный междисциплинарный конгресс авиационной и аэрокосмической отрасли открывает свои двери для инновационных компаний, ученых и инженеров, космонавтов и экспертов.

ABU DHABI AIR EXPO 2024 – 4-я Абу-Дабийская неделя авиации и космонавтики

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования / Космическая

организована совместно ADNEC, администрацией по туризму и культуре Абу-Даби (ТСА), Mubadala Development Company, компанией аэропортов Абу-Даби (ADAC), и Абу-Дабийским спортивным советом (ADSC) при поддержке Вооруженных сил ОАЭ.

Abu Dhabi International Book Fair 2024 - Международная книжная выставка-ярмарка

Profile: Книжная

ADIBF 2018 собрала 1350 экспонентов из 63 стран, которые заняли площадь 35000 кв. м в ADNEC и представили более 500000 книг на более чем 35 языков со всего мира.

AccessAbilities Expo 2024 – международная выставка продукции и технологий для людей с ограниченными возможностями

Profile: Прочие / Отдых, спорт, здоровье

AccessAbilities Expo считается крупнейшей специализированной выставкой на Ближнем Востоке. Выставка пройдет в трех залах площадью 12 000 кв. м. В выставке примут участие около 300 международных экспонентов, брендов и реабилитационных центров из 50 стран, а посетят ее более 14 000 посетителей из более чем 70 стран мира.

ACHEMA 2024 - 34-й Международный конгресс и специализированная выставка по химическому машиностроению, биотехнологиям и защите окружающей среды

Profile: Химия / Медицина, фармацевтика / Лабораторное и аналитическое оборудование / Биотехнологии / Композиты

ACHEMA - мировой Форум, на котором определяются новые направления развития химической промышленности, биотехнологий и охраны окружающей среды. ACHEMA проводится 1 раз в 3 года и является самым масштабным событием в мире в отрасли

ACHEMASIA 2025 - 12-й Международный конгресс и выставка химического машиностроения, биотехнологий

Profile: Химия / Пластмассы, резина, каучуки / Лаки, краски, покрытия / Лабораторное и аналитическое оборудование / Высокие технологии, инновации / Биотехнологии

AchemAsia – азиатский проект организатора известной отраслевой выставки ACHEMA германской компании Dechema, проводится 1 раз в 3 года с 1989 года. Серия выставок и конгрессов этого организатора включает в себя три мероприятия на различных континентах

ADGHW 2024 – Глобальная неделя здравоохранения в Абу-Даби

Profile: Медицина, фармацевтика

Глобальная неделя здравоохранения в Абу-Даби, организованная Департаментом здравоохранения Абу-Даби, регулятором сектора здравоохранения в эмирате, представляет собой новаторский форум и выставку для местной, региональной и международной экосистемы здравоохранения.

ADIFE 2024 – 3-я Международная продовольственная выставка Абу-Даби

Profile: Продукты питания и напитки

Первый выпуск ADIFE, организованный группой ADNEC в сотрудничестве с ADAFSA, стал свидетелем широкомасштабного местного и международного участия с более чем 445 специализированными компаниями из 41 страны со всего мира, включая 20 национальных павильонов

ADIHEX 2024 – 20-я Международная выставка охоты, рыболовства, коневодства и спортивного снаряжения

Profile: Туризм, охота, рыбалка / Отдых, спорт, здоровье

Международная выставка охоты, рыболовства, коневодства и спортивного снаряжения Abu Dhabi International Hunting and Equestrian Exhibition (ADIHEX) традиционно состоится в Абу-Даби в сентябре.

ADIPEC 2024 - 28-я Международная Нефтегазовая Выставка и Конференция

Profile: Газовая промышленность / Бурение и буровые технологии / Нефтегазовая и нефтехимическая / Оффшорная

ADIPEC проводится ежегодно и поскольку в сессиях конференции принимают участие более 100 министров и отраслевых руководителей, можно с уверенностью сказать, что ADIPEC в настоящее время является мировым лидером в нефтегазовой отрасли.

AEEDC Dubai 2025 – Арабская стоматологическая выставка и конференция

Profile: Медицина, фармацевтика

С момента своего основания в 1996 году AEEDC Dubai неуклонно росла вместе с растущим статусом Дубая как ведущего центра здравоохранения и ключевого научного центра в регионе и за рубежом.

AERO 2024 – 30-я ведущая европейская торговая выставка общей авиации

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования

AERO является наиболее важным местом встречи европейских специалистов отрасли. Она традиционно представит полный обзор авиационного сектора промышленности. Мероприятие представляет интерес не только специалистам авиационной отрасли, но и всем тем, кто увлекается авиацией.

AERO INDIA 2025 – 15-я авиакосмическая выставка Индии

Profile: Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

AERO INDIA – авиакосмическая выставка Индии. Россия — традиционный крупнейший участник авиасалона. Ее экспозиция построена с учетом наиболее перспективных направлений дальнейшего развития военно-технического сотрудничества с Индией.

AEW 2024 - африканская неделя энергетики

Profile: Энергетика / Нефтегазовая и нефтехимическая

AEW : «Инвестируйте в африканскую энергетику» пройдет в Международном конференц-центре Кейптауна и снова свяжет большое количество президентов, министров и политиков африканских стран с региональными и иностранными инвесторами.

AFAC powered by INTERSCHUTZ 2024 – выставка и конференция борьбы с пожарами, бедствиями и обеспечения общественной безопасности

Profile: Безопасность, защита

Конференция AFAC проводится уже 27 лет и значительно выросла в размерах и значимости. Проводится с BUSHFIRE RESEARCH CONFERENCE – конференцией по борьбе с лесными пожарами в австралийском буше.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back