Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Rwanda AgroFood 2024 – международная выставка и конференция сельского хозяйства и продовольствия для Руанды и соседних стран

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

Это мероприятие призвано стать ключевой платформой, собрав вместе влиятельных лиц, принимающих решения, торговцев, дистрибьюторов, владельцев ферм, международных заинтересованных сторон и самых разных участников.

SAHA EXPO 2024 – 4-я Международная оборонно-аэрокосмическая выставка

Profile: Оборона, вооружения / Авиационная и аэропортового оборудования

Оборонно-аэрокосмическая выставка SAHA EXPO организована крупнейшим в Турции и вторым по величине аэрокосмическим кластером в Европе - Ассоциация оборонных и аэрокосмических кластеров SAHA

SAHARA 2024 - 36-я сельскохозяйственная и продуктовая выставка региона MENA

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Рыбоводство, морепродукция

Выставка SAHARA проводится с 1987 года ежегодно, время проведения год от года меняется и приходится на летние или осенние месяцы, в 2014-2016 году проходится на сентябрь, в 2011 прошла в июле, а в 2010, 2013, 2017, 2018, 2019 и 2023 гг. проходила в сентябре.

SaigonTex 2024 - 32-я Вьетнамская выставка текстильной промышленности

Profile: Текстильная / Одежда, мода

Вьетнамская выставка тканей и аксессуаров Vietnam Saigon Fabric & Garment Accessories Expo пройдет одновременно с выставкой текстильного оборудования Vietnam Saigon Textile& Garment Industry Expo уже в 31-й раз.

SAITEX 2024 – 30-я Южноафриканская международная торговая выставка

Profile: Торговля, продажи / Прочие / Продукты питания и напитки / Пластмассы, резина, каучуки / Отдых, спорт, здоровье / Одежда, мода / Многоотраслевые выставки / Кожевенно-обувная / Дизайн и оформление, интерьер / Деревообработка и мебельная

Выставка SAITEX (The Southern African International Trade Exhibition) проводится с 1993 года ежегодно в деловой столице ЮАР Йоханнесбурге. Является крупнейшей на Африканском континенте многоотраслевой выставкой. Сотни компаний со всего мира представляют здесь продукцию, технологии и услуги.

SALIMATECH 2025 - Международная выставка продуктов питания

Profile: Продукты питания и напитки

Комлекс международных продовольственных выставок SALIMA является одним из крупнейших показов продуктов питания и технологий продовольственной промышленности в регионе средней и восточной Европы.

Salon HALIEUTIS 2025 – 6-я международная рыбохозяйственная выставка Альётис

Profile: Рыбоводство, морепродукция

Салон Halieutis стартовал в 2011 году и стал важным двухлетним событием всех компонентов рыбного сектора. Выставка является привилегированным местом для развития международных контактов и сотрудничества.

Salon International De L’ Agriculture (SIA) 2025 – 61-я международная сельскохозяйственная выставка

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Рыбоводство, морепродукция / Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность

Парижский агросалон SIA проводится с 1964 года и охватывает практически все сферы сельскохозяйственного производства, включая ветеринарию, птицеводство, овощеводство, лесоводство, животноводство, а также генетику и технологии откорма животных, а также разделы, посвященные биоэнергетике и инновационным технологиям в сельском хозяйстве.

Salone del Mobile.Milano 2024 - 62-й Миланский мебельный салон и выставка в Италии

Profile: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Миланский мебельный салон (Salon Internazionale Del Mobile) – одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели, который проходит с 1961 года ежегодно.

Samoter 2026 –  32-я Международная выставка землеройной и дорожно-строительной техники

Profile: Дорожная и дорожно-строительная / Строительная / Горная промышленность / Геофизика и геология / Бурение и буровые технологии / Оффшорная

SAMOTER проводится 1 раз в 3 года при спонсорской поддержке СЕСЕ - Европейского Комитета производителей строительного оборудования и поддержке профессиональных организаций и ассоциаций Anfia, Assodimi, Cantiermacchine-Ascomac, Cnr, Comamoter, Ucomesa.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back