Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9577 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
RosBuild 2025 – международная выставка строительных, отделочных материалов и технологий в рамках «Российской строительной недели»

Profile: Строительная

Выставка RosBuild является частью «Российской строительной недели» и представляет собой площадку, которая способствует насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве. Производители и дистрибуторы строительных материалов получают возможность прямого контакта с байерами.

Rosmould & 3D-TECH 2024 - 18-я Международная выставка пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий

Profile: Литейная / Машиностроение, станкостроение / Пластмассы, резина, каучуки

Rosmould & 3D-TECH — международная специализированная выставка, посвященная проектированию, производству, эксплуатации форм, пресс-форм, штампов будет традиционно проходить в одном из лучших выставочных комплексов России.

RosUpack 2024 – 28-я Международная выставка упаковочной индустрии "РосУпак"

Profile: Упаковка, полиграфия

Международная выставка RosUpack - самое крупное мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Экспозиция разделена на четыре крупных блока: упаковочное оборудование и оборудование для производства упаковки, готовая упаковка и этикетка, складские системы и сырье и материалы.

RUBAE 2024 - 17-я Международная выставка деловой авиации

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования

Московская выставка деловой авиации JetExpo переформатирована и в 2018 году получила новое название — RUBAE.

Rubber&Tyre Vietnam 2014 – 10-я международная выставка шин и резины

Profile: Пластмассы, резина, каучуки / Шинная

На выставке RUBBER & TIRE VIETNAM экспоненты и посетители смогут рассчитывать на полный спектр продуктов, услуг и решений для резиновой и шинной промышленности.

RubberTech China 2024 – 22-я международная выставка резиновых технологий

Profile: Шинная / Пластмассы, резина, каучуки / Автомобильная промышленность

RubberTech China объединится с ICIF , China Adhesive и Clean Water China . Четыре выставки будут проходить вместе и привлекать внимание посетителей во время «Недели нефтяной и химической промышленности Китая».

RUPLASTICA 2025 - международная специализированная выставка пластмасс и каучука

Profile: Пластмассы, резина, каучуки / Композиты

RUPLASTICA — это место встречи, обеспечивающее беспрецедентную возможность увидеть всю производственно-сбытовую цепочку полимерной отрасли и открыть для себя не только новые возможности для бизнеса и партнерства, но и принять инновационные, устойчивые решения, которые помогут сформировать отрасль в будущем.

RUSWELD 2024 - Международная специализированная выставка «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки»

Profile: Сварка, резка

Выставка Rusweld проходит в рамках «Российской промышленной недели», которая объединяет ведущие мероприятия отрасли в центре Москвы на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» и проводится под патронатом ТПП РФ.

Rwanda AgroFood 2024 – международная выставка и конференция сельского хозяйства и продовольствия для Руанды и соседних стран

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

Это мероприятие призвано стать ключевой платформой, собрав вместе влиятельных лиц, принимающих решения, торговцев, дистрибьюторов, владельцев ферм, международных заинтересованных сторон и самых разных участников.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back