Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
GrindTec 2025 -  Международная выставка инструментов для заточки и обработки инструментов

Profile: Машиностроение, станкостроение

Изменились не только место и дата проведения мероприятия. Благодаря новому организатору и оптимизированной концепции Leipziger Messe ведущая международная выставка развивается под новым девизом «Пользователи для пользователей».

Growtech 2024 – 23-я Международная выставка парникового и сельскохозяйственного оборудования и технологий

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

23-я выставка Growtech, крупнейшая в мире выставка тепличной промышленности, соберет мировых лидеров сельского хозяйства в Анталии с 20 по 23 ноября 2024 года. Это важное мероприятие для профессионалов сельскохозяйственной отрасли.

GSMA Mobile World Congress Shanghai 2024 - Азиатский  конгресс и выставка мобильных технологий

Profile: Телекоммуникации, ИТ, связь

Была создана в 2013 как продолжение конгресса GSMA Mobile Congress, проходящего в Гонконге. MWC19 в Шанхае посетили более 75000 уникальных посетителей из более 100 стран в семи залах MWC19 Shanghai собралось около 500 экспонентов, почти половина из которых была из-за пределов Китая.

GSMA's Mobile World Congress 2025 – всемирный конгресс и выставка глобальной системы мобильной связи

Profile: Телекоммуникации, ИТ, связь

Ежегодный всемирный мобильный конгресс (GSMA Mobile World Congress), или просто GSMA MWC - весьма значимое событие в мобильном мире. MWC – это площадка, где собираются всемирно известные компании, операторы мобильной связи, компании-продавцы, энтузиасты-изготовители, производители и владельцы контента со всего света для демонстрации новинок современных мобильных технологий и их влияние на нашу повседневную жизнь.

GTIS 2024 – Глобальный саммит по технологическим инновациям

Profile: Высокие технологии, инновации

На саммите представлены примеры корпоративного использования, вдохновляющие доклады, панельные дискуссии, технические обсуждения, крипто-беседы у камина, презентации для ускорения стартапов, конкурсы и награды, а повестка дня включает ключевых лидеров отрасли, которые расскажут вам о своих успехах и неудачах

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back