Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Textile Collection Moscow 2024 - Международная выставка тканей, фурнитуры, оборудования и готовых изделий для производства модной одежды

Profile:

Textile Collection Moscow – Международная выставка материалов, оборудования и технологий для производства одежды: тканей, пряжи, ниток, отделочных материалов, готовых изделий для производства коллекций, швейного оборудования, оборудования для печати на ткани, решений для фэшн-ритейла и др.

THAIFEX - Anuga Asia 2024  - Международная выставка продуктов, напитков, кетейринга, пищевых технологий, индустрии гостеприимства, розничной торговли и франчайзинга

Profile: Продукты питания и напитки

THAIFEX — Anuga — это платформа, на которой игроки отрасли могут увеличить диверсификацию, получить новые перспективы роста, стать свидетелями инноваций, оптимизировать операции, и создать ценность для заинтересованных сторон.

The Battery Show Europe 2024 – международная выставка аккумуляторов

Profile: Автомобильная промышленность / Электроника и электроэнергетика

The Battery Show Europe - крупнейшая в Европе выставка по передовым технологиям производства батарей и аккумуляторов, на которой представлены тысячи решений для проектирования и производства аккумуляторных систем, материалов, компонентов, испытания и утилизации

THE BIG 4 SHOW 2024 - The International Syrian Industrial Exhibition - 8-я международная промышленная выставка

Profile: Многоотраслевые выставки

Сегодня это место встречи различных сторон промышленного процесса в Сирии (промышленники - экспертные центры - специалисты и техники - инженеры - импортеры - промышленный государственный сектор - лица, принимающие решения в промышленности - менеджеры по качеству, производству и закупкам)

The Big 5 Construct Egypt 2024 – 6-я международная выставка строительной отрасли Египта

Profile: Строительная

Организуемая компанией dmg events, выставка The Big 5 Construct Egypt является последним дополнением бренда The Big 5 - крупнейшего, наиболее влиятельного и известного портфеля выставок строительной индустрии, охватывающих Ближний Восток, Азию, Северную и Восточную Африку.

The Big 5 Construct Ethiopia 2024 – международная строительная выставка в Эфиопии

Profile: Строительная

При поддержке Министерства городского хозяйства и инфраструктуры Эфиопии выставка Addisbuild by The Big 5 Construct Ethiopia пройдет с в зале «Миллениум» в столице Аддис-Абебе.

The Big5 Saudi 2025 – 13-я международная выставка строительной индустрии

Profile: Строительная / Инфраструктура

В настоящее время мероприятие The Big 5 Saudi, проходящее в Эр-Рияде, продолжает служить истинным свидетельством растущей привлекательности страны на мировой строительной арене, объединяя представителей отрасли в поддержку амбициозных целей Королевства «Видение 2030».

The Elevator Show 2024 – 1-я международная выставка подъемников, компонентов и аксессуаров

Profile: Машиностроение, станкостроение / Строительная / Прочие

Посетителям будут представлены новейшие технологии, проекты и услуги для самого важного элемента оборудования в здании - лифта!

The Green Expo 2024 – 31-я международная выставка и конференция по природоохранным технологиям

Profile: Экология и защита окружающей среды / Биотехнологии

Экспозиции выставки The Green Expo делятся на 4 сектора: международный форум природоохранного сектора Мексики Enviro Pro, выставка энергосберегающих технологий PowerMex, выставка по устойчивому использованию водных ресурсов WaterMex и выставка, посвященная экологически чистым технологиям и технологиям устойчивого развития GreenCity.

The Hotel Show 2024 – Ближневосточная выставка индустрии гостеприимства, ресторанного и гостиничного бизнеса

Profile: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

The Hotel Show Dubai, самое продолжительное и влиятельное очное торговое мероприятие в сфере гостеприимства в регионе, позволяет вам получить 1000 продуктов от экспонентов как со всего мира, так и из региона, а также получить самую свежую информацию о региональных событиях индустрии.

The Mining Show 2024 – 16-я Международная выставка горнодобывающей промышленности

Profile: Горная промышленность

В этом году в выставке примут участие более 100 экспонентов со всего мира, которые представят е современные продукты и решения, связанные с переработкой полезных ископаемых, разведкой, оборудованием, добычей.

The Security Event 2024 – специализированное мероприятие по безопасности под управлением Security Essen

Profile:

Специализированное мероприятие по безопасности The Security Event - powered by Security Essen проводится в соответствии с лицензионным соглашением The Security Event с Messe Essen.

The smarter E 2024 - бренд четырех выставок систем возобновляемой и интеллектуальной энергетики

Profile: Энергетика / Высокие технологии, инновации

Организатор Intersolar и ees Europe проводят четыре выставки, посвященные возобновляемым и интеллектуальным энергетическим решениям под брендом «The smarter E».

THE UTILITY EXPO (ранее ICUEE) 2025 - выставка-демонстрация строительного и коммунального оборудования

Profile: Строительная / Муниципальные / Дорожная и дорожно-строительная / Газовая промышленность

Крупнейшая в Северной Америке выставка-демонстрация строительного и коммунального оборудования THE UTILITY EXPO (ранее ICUEE) показывает технику и оборудование в работе и охватывает самые последние разработки и услуги.

TheOneMilano 2025 - выставка женской одежды прет-а-порте высокого сегмента

Profile: Кожевенно-обувная / Одежда, мода

Милан будет принимать участников TheOneMilano - мероприятия, вобравшего в себя ноу-хау и опыт международного салона прет-а-порте MIPAP, организованного “Фьера Милано”, и MIFUR - международной выставки-салона кожи и меха, организованной выставочной компанией Mifur

therapie Leipzig 2025 - Специализированная выставка и Конгресс по терапии, медицинской реабилитации и профилактике

Profile: Отдых, спорт, здоровье / Медицина, фармацевтика

therapie Leipzig – единственная специализированная выставка в сопровождении Конгресса в Германии, в центре внимания - вопросы медицинской реабилитации и профилактики.

THESSALONIKI FAIR 2024 - 88-я международная ярмарка товаров народного и промышленного потребления TIF

Profile: Многоотраслевые выставки

Международная многоотраслевая ярмарка в Салониках T.I.F. была основана в 1926 году и с тех пор проходит каждый год (за исключением интервала во время Второй мировой войны). Это крупнейшая выставка Греции и всего Средиземноморья, вносящая ощутимый вклад в развитие экономического и творческого сотрудничества разных стран

TIBF 2024 – 35-я Тегеранская международная книжная ярмарка

Profile: Книжная

Тегеранская международная книжная ярмарка – одно из самых важных книжных событий не только в Иране, но и в Азии, и на Ближнем Востоке.

TIBO 2024 - 30-й Юбилейный международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям

Profile: Телекоммуникации, ИТ, связь

В выставке «ТИБО» приняли участие более 140 организаций из 10 стран мира, в деловой программе форума «ТИБО» приняли участие 4 820 руководителей и специалистов (2 165 в режиме офлайн и 2 655 в режиме онлайн) из 17 стран мира. Выставку посетило 28 800 человек.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back