Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
T-PLAS (Plastics & Rubber Thailand) 2024 - 9-я Международная выставка пластиков и резины рынков Индокитая

Profile: Пластмассы, резина, каучуки

T-PLAS представит новейшие передовые решения, технологии и продукцию резиновых и пластмассовых секторов для стран АСЕАН, которые играют значительную роль в подъеме производства и отраслей промышленности на новый уровень.

TAAPE 2024 - международная выставка оборудования для парков развлечений и аттракционов

Profile: Развлечения, казино

TAAPE -  единственная профессиональная выставка аттракционов в Таиланде, посвященная тематическим паркам, видеоиграм и продуктам для развлечений

TAIPEI PLAS 2024 – Тайпейская международная выставка пластмассовой и каучуковой промышленности

Profile: Пластмассы, резина, каучуки

Успехи Тайваня в производстве пластмасса и каучука продолжаются уже в течение десятилетий, промышленность блестяще развивается одновременно с выставкой TAIPEI PLAS (Тайпейская международная ярмарка пластмассы и каучука).

Tashkent Fashion & Textile 2024 - Ташкентская выставка моды и текстиля

Profile: Текстильная / Одежда, мода

Международная выставка Tashkent Fashion & Textile - одна из самых привлекательных, сильных и успешных мероприятий в отрасли моды и текстиля в Центральной Азии. Выставка зарекомендовала себя как единственное специализированное мероприятие как на оптовых, так и на розничных рынках Узбекистана.

TatEnergyExpo 2024 - Специализированная выставка по энергетике и энергоресурсоэффективности

Profile: Электроника и электроэнергетика / Энергетика / Светодиоды (LED), освещение

С 3 по 5 апреля на территории МВЦ "Казань Экспо" состоится специализированная выставка TatEnergyExpo-2023 в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности.

TatOilExpo-2024 - международная выставка нефтегазохимической отрасли

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая / Энергетика

26 – 28 августа 2024 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России — Татарстанский нефтегазохимический форум. В мероприятии примут участие ТОП-спикеры отрасли.

TAUMEX 2024 - 19-я выставка транспорта, перевозок, строительных и городских услуг, «Умный город», комплексное городское управление

Profile: Транспорт и логистика

Эта выставка представляет собой мероприятие, организованное для нескольких промышленных секторов, поскольку на ней демонстрируются лучшие решения для ТРАНСПОРТА, ГОРОДА и городских услуг, а также всех связанных с ними технологий, отраслей промышленности, оборудования и материалов

TCT 3Sixty 2024 – 26-я международная выставка 3D печати и разработки продукции для аэрокосмической отрасли

Profile: Нанотехнологии, новые технологии / Высокие технологии, инновации

В течение более двадцати лет выставка TCT Show + Personalize собирала около 200 экспонентов. В 2018 году более 10000 посетителей из 53 стран ознакомились с экспозициями TCT и приняли участие в сопутствующих мероприятиях. С 2020 года выставка меняет название на TCT 3Sixty

TECH MINING RUSSIA 2025 - 6-я международная конференция и выставка горнодобывающей отрасли

Profile: Горная промышленность

Основной фокус конференции и выставки - технологии и инновации для горнодобывающих предприятий.

TECH MINING КАЗАХСТАН 2024 - международная конференция и выставка горнодобывающей отрасли

Profile: Горная промышленность

В рамках мероприятия состоится технический визит на обогатительную фабрику ПОЛИМЕТАЛЛ в КЫЗЫЛ, ТОО «БАКЫРЧИКСКОЕ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ».

Tech Week 2024 — конференция и выставка об инновационных технологиях в бизнесе

Profile: Высокие технологии, инновации

Tech Week  — это трёхдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса. В этом году она пройдет в Технопарке Сколково. В конференции примут участие более 300 спикеров. Традиционно в течение 2 дней будет функционировать выставка

TECHAgro 2024 – международная выставка сельхозтехники

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

Международные аграрные выставки TECHAGRO, ANIMAL VETEX, SILVA REGINA в Брно, как обычно, проводятся в марте-апреле. Посетителей привлекают на выставки новинки в области сельскохозяйственной и лесной техники, первоклассные машины и современные технологии.

TECHNICAL FAIR 2024 – 66-я международная ярмарка техники и технических достижений Сербии

Profile: Многоотраслевые выставки

Выставка-ярмарка техники и технических достижений является старейшей и самой большой в Белграде. Данное мероприятие получило международное признание, став членом международного Союза выставок UFI в 1957 году. Россия неоднократно принимала участие в ярмарке.

TECHTEXTIL 2024 – 20-я Международная специализированная выставка технического текстиля и нетканых материалов

Profile: Технический текстиль и нетканые материалы / Текстильная / Композиты

TECHTEXTIL - общепризнанный в мире бренд и главный ориентир для всех профессионалов в области технического текстиля. Впервые мероприятие состоялось в 1986 году — 200 участников и 5000 посетителей. С 1987 года выставка стала проходить уже не ежегодно, а один раз в два года.

Techtextil India 2024 – 10-я Международная выставка нетканых материалов, технического текстиля и оборудования

Profile: Технический текстиль и нетканые материалы

Материнский бренд Techtextil был запущен в 1986 году во Франкфурте-на-Майне, Германия и сегодня включает 6 выставок во Франкфурте, в Мумбаи, Москве, Атланте, Хьюстоне и Шанхае.

Tecna 2024 - 28-я международная выставка технологий и оборудования для керамической промышленности

Profile: Строительная / Природный камень и керамика

Tecna (бывшая Tecnargilla) - (организованная Итальянской выставочной группой в сотрудничестве с Acimac) меняет свое название и слоган на Tecna - How to make it. Выставка продлится 14 дней, из которых четыре будут проводиться очно, а десять - в онлайн-формате на платформе Tecna Next, расширенном виртуальном пространстве для деловых встреч с международными покупателями.

Texcare International 2024– 16-я Международная выставка товаров, оборудования и услуг для химической чистки, стирки и текстильного сервиса

Profile: Химия / Технический текстиль и нетканые материалы / Текстильная / Прочие

Потребности рынка, использующего современные, легкие в обращении ткани и расширение применения автоматизированных технологий стимулируют стремительный рост производства средств и технологий ухода за текстильной продукцией и предметами интерьера.

TexStyle Expo 2024 – 7-я международная выставка текстиля, кожи, одежды и оборудования

Profile: Текстильная / Одежда, мода

В Международном конференц-центре CIC Алжира «Абдельлатиф Рахал» выставка станет местом встречи профессионалов и экспонентов, а также большого количества посетителей, которые будут настоящее время для удовлетворения потребностей последнего.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back