Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Propak Africa Expo 2025 - выставка упаковки, пищевых технологий, этикетирования, печати и пластмасс

Profile: Упаковка, полиграфия / Прочие / Продукты питания и напитки / Пластмассы, резина, каучуки

В Propak Africa Expo на площади 9000 кв. м участвовало 387 компаний, посетили выставку 12103 специалистов. Propak Africa Expo проходит в консолидации со специализированными выставками: PRO-PLAS, FOODPRO, PRO-LABEL

PROPAK CAPE 2026 – Кейптаунская выставка упаковки, пищевых технологий, этикетирования, печати и пластмасс

Profile: Упаковка, полиграфия / Продукты питания и напитки

PROPAK CAPE – Кейптаунская выставка упаковки, пищевых технологий, этикетирования, печати и пластмасс/ Выставка упаковки, пищевых технологий, этикетирования, печати и пластмасс PROPAK CAPE будет проходить в Johannesburg Expo Centre.

ProPak China 2024 - 29-я международная выставка упаковки и печати

Profile: Упаковка, полиграфия / Продукты питания и напитки

Выставка проводится ежегодно с 1995 года и посвящена процессу упаковки товаров. Рекордное число 733 участника из 27 стран участвовало в ProPak China 2015, в 2016 году 604 экспонента из 25 стран встретились с 17497 посетителями-специалистами из 75 стран, В 2017 году участвовало 22253 покупателя, 56% посетителей из ряда стран..

PROPAPER Dubai 2024 – международная специализированная выставка бумажной индустрии на Ближнем Востоке

Profile: Бумага, целлюлоза

PROPAPER Dubai была задумана как профессиональное место и точка обзора для глобальных и региональных игроков бумажной и санитарно-гигиенической промышленности, чтобы изучать, сотрудничать, продавать и инвестировать, чтобы использовать рост за счет растущего спроса на бумажную продукцию в регионе

ProWein 2025 – 30-я специализированная выставка вина и спиртных напитков

Profile: Продукты питания и напитки

Следующий раз ProWein снова вернется к своим традиционным мартовским датам, если быть точным, с 19 по 21 марта 2023 года. До тех пор в этом году международные дочерние компании ProWein будут работать полным ходом.

ProWine in Shanghai 2024 – 9-я международная выставка вин и алкогольных напитков

Profile: Продукты питания и напитки

Выставка проходит в рамках крупнейшей международной выставки пищевых продуктов и индустрии гостеприимства и ритейла FHC China и параллельно: Tea and Coffee China, Meat China, Bar & Restaurant, iFresh и SFE

ptc Asia 2024 - Международная выставка электромеханических трансмиссий, гидравлики и пневматики, подшипников и турбин

Profile: Машиностроение, станкостроение / Энергетика

Ежегодная выставка PTC ASIA, ComVac ASIA, CeMAT ASIA, Cold Chain ASIA, Heavy Machinery ASIA и Industrial Supply. В 2019 году выставки занимали около 100000 кв. м стендами 1663 участника, зарегистрировано 142975 посетителей.

PULPFOR 2024 - Международная выставка целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаги

Profile: Бумага, целлюлоза

PUILPFOR – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке.

Qatar Bridal Show 2025 - Катарское свадебное шоу

Profile: Одежда, мода / Прочие

Qatar Bridal Show  определит будущее тенденций с новейшими идеями и стилями, собрав вместе ведущих производителей вечерних, свадебных платьев и одежды для жениха в Катаре, популярном месте встречи Аравийского полуострова с населением 384 миллиона человек и 18 стран.

Qazaqstan Live Fest 2024 - Международная выставка туризма, спорта и активного образа жизни

Profile: Туризм, охота, рыбалка / Отдых, спорт, здоровье

Международная выставка Qazaqstan Live Fest – это прекрасная возможность продемонстрировать потенциальным клиентам возможности вашего бренда, построить новые деловые отношения, объединить усилия по продвижению туристического потенциала Казахстана.

QAZPACK 2024 – 21-я Казахстанская международная выставка упаковки и этикетки

Profile: Упаковка, полиграфия

Ежегодно площадка собирает казахстанских и мировых производителей и поставщиков этикетки, готовой упаковки, а также машин и технологии упаковочной промышленности, оборудование для печати, маркировки, нанесения фирменных знаков, технологии складирования, логистики и хранения.

R+T 2027 - ведущая международная выставка жалюзи, рольставен, ворот, маркиз и солнцезащитных конструкций

Profile: Строительная

R+T проходит каждые три года в Штутгарте, начиная с 1965 года, и пользуется мировой известностью и считается крупнейшим событием среди строителей, архитекторов, дизайнеров интерьера и экспертов в области строительства.

R+T Asia 2024 - 18-я международная выставка окон, ставен, жалюзи и дверей

Profile: Дизайн и оформление, интерьер / Стекло / Строительная

R+T Asia является аналогом европейской выставки R+T, которая проводится в Штутгарте 1 раз в 3 года и имеет уже 50-летнюю историю. Международная ежегодная выставка R+T Asia является крупнейшей выставкой окон и дверей, а также защиты от солнца в Азии.

RACC 2024 - Китайская международная выставка систем кондиционирования, отопления, вентиляции, охлаждения и холодовой цепи

Profile: Кондиционирование, обогрев, вентиляция

Китайская международная выставка систем кондиционирования, отопления, вентиляции, охлаждения и холодоснабжения (RACC2021) - это профессиональная выставка, имеющая большое влияние в отрасли в Китае.

RADEL 2024 - Международная выставка электроники и приборостроения

Profile: Электроника и электроэнергетика / Контрольное оборудование и автоматика

Параллельно с выставкой «РАДЭЛ» проходит выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ». Такая коллаборация позволяет участникам ощутить синергию цифровой электроники с цифровизацией бизнеса и жизни, создать сильный инфоповод для партнеров, чтобы увеличить продажи, привлечь новую аудиторию, сформировать стратегию.

Rail +Metro China Expo 2024 - 17-я международная выставка метро, и городского рельсового транспорта

Profile: Железнодорожная промышленность / Инфраструктура / Муниципальные / Транспорт и логистика

Rail + Metro China Expo – место встречи промышленных компаний, которые стремятся получать информацию из первых рук, устанавливать деловые контакты, найти потенциальных клиентов и подтвердить статус своей торговой марки на китайском рынке.

RailTech Europe (Belgium) 2025 - 15-я Международная выставка и конференция железнодорожных технологий

Profile: Железнодорожная промышленность

Конференция и выставка RAILTECH проводится с 1997 года 1 раз в 2 года и за прошедшее время завоевала репутацию одного из самых существенных европейских событий в области железнодорожных технологий. После успеха RailTech Europe '24 организаторы приглашают  на RailTech Belgium.2025.  RailTech Europe '26, запланирован на 4 и 5 марта 2026 года.

Railtex 2025 - 18-я международная выставка железнодорожной отрасли Великобритании

Profile: Железнодорожная промышленность

Международная выставка железнодорожного оборудования, систем и услуг Railtex пройдет с 13 по 15 мая 2025 года в NEC, Бирмингем.

Известное как ведущее мероприятие для всей железнодорожной отрасли Великобритании, Railtex объединяет всех специалистов железнодорожного транспорта из различных секторов.

Выставка служит форумом для обсуждения участниками всех аспектов инфраструктуры, технологических инноваций, цифровизации, безопасности и устойчивого развития во всей цепочке поставок железнодорожных товаров.

Railway Interchange 2025 – международная выставка и конференция железнодорожной отрасли

Profile: Железнодорожная промышленность

Railway Interchange – это экспозиции по всем секторам железнодорожной отрасли, включая связь и управление движением, инженерные услуги, обслуживание инфраструктуры дорог, оборудование, технологии, пассажирские и транзитные перевозки, строительство и ремонт железных дорог.

RailwayTech Indonesia 2024 – 6-я Международная выставка и конференция железнодорожной отрасли

Profile: Железнодорожная промышленность / Транспорт и логистика

Международная выставка железнодорожных технологий, систем, ж/д обрудования и транспорта RailwayTech Indonesia проводится ежегодно и посвящена развитию железнодорожной системы страны. Параллельно: Con-Mine, InaPA, IIBT, Tyre & Rubber Indonesia, Hardware Auto Tools,  Automotive Manufacturing

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back